Gilet Columbia Powder Pass Hybrid nero - XL

Columbia - Piumino senza maniche - Powder Pass Hybrid Vest Black per Uomo in Materiale Riciclato - Taglia XL - Nero

offerte usate a partire da

Gilet Columbia Powder Pass Hybrid nero - XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
57,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia Powder Pass™ Hybrid Vest Nero XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Piumino senza maniche - Powder Pass Hybrid Vest Black per Uomo in Materiale Riciclato - Taglia XL - Nero

in 2 giorni
71,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia Powder Pass Gilet ibrido da Uomo

Disponibilità immediata
74,99 €
Spedizione da 9,15 €

Columbia Powder Pass Gilet ibrido da Uomo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
81,39 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia - Powder Pass Hybrid Vest - Gilet sintetico XL grigio

4 - 6 giorni lavorativi
81,85 €
Spedizione gratuita

Columbia Powder Pass Gilet ibrido da Uomo

Disponibilità immediata
81,99 €
Spedizione da 1,99 €

Columbia - Gilet Ibrido Nero - - Jackets - Uomo - Nero - XL

1-5 giorni lavorativi
87,41 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia Powder Pass Gilet ibrido da Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,59 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Columbia - Piumino isolante senza maniche - Puffect III Vest Black per Uomo - Taglia M - Nero
55,00 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Piumino senza maniche - Powder Pass Hybrid Vest Black per Uomo in Materiale Riciclato - Taglia XL - Nero
71,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Piumino senza maniche Powder Pass Nero XXL Tinta unita
54,44 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Columbia - Piumino isolante senza maniche - Puffect III Vest Black per Uomo - Taglia XL - Nero
55,00 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Piumino senza maniche da uomo Columbia Powder Lite (nero) S
44,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Gilet Columbia Powder Pass Hybrid nero - XL

Offerta più conveniente

Il gilet Columbia Powder Pass Hybrid ti terrà al caldo sia che tu stia per muoverti in città sia che tu faccia escursionismo. È super confortevole grazie al materiale elastico e traspirante con cui è realizzato. Inoltre, ha tasche con cerniera per le mani e un orlo regolabile per ottenere il massimo comfort quando sei fuori.Caratteristiche:Uso: OutdoorTecnologia avanzata di repellenza Omni-Shield che resiste alla pioggia e alle macchieIsolamento in poliestere riciclato 100 %Design ibrido per offrire elasticità e traspirabilitàCappuccio stile subBordo nell'apertura del braccioProtezione per il mentoTasche con cerniera per le maniOrlo regolabile con cordinoTecnologie:Omni-ShieldUna tecnologia di lunga durata e ad asciugatura rapida che respinge l'acqua e le macchie grazie ai fili che non assorbono i liquidi, evitando che questi saturino o macchino i tuoi vestiti.
57,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it