Columbia Powder Pass Gilet ibrido da Uomo

Columbia Gilet Powder Pass™ Hybrid

offerte usate a partire da

Columbia Powder Pass Gilet ibrido da Uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Powder Pass™ Hybrid Vest Blu L Uomo

5 giorno(i) lavorativi
59,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Powder Pass Gilet ibrido da Uomo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
81,39 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia - Powder Pass Hybrid Vest - Gilet sintetico L blu

4 - 6 giorni lavorativi
81,85 €
Spedizione gratuita

Columbia Powder Pass Gilet ibrido da Uomo

83,75 €
Spedizione gratuita

Columbia - Gilet imbottito ibrido Powder Pass™ - Blu - Taglia L - Uomo

3-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia - Women's Powder Lite II Vest - Gilet sintetico XS turchese
49,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia Powder Lite 2 Vest, Gilet imbottito Donna, Viola Scisto, S
62,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Powder Lite 2 Vest, Gilet imbottito Donna, Blu schiacciato, XL
168,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,75 €
Columbia Gilet imbottito Powder Lite 2 Donna Viola Scisto XL
61,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Powder Lite 2 Vest, Gilet imbottito Donna, Viola Scisto, XS
62,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Powder Pass Gilet ibrido da Uomo

Offerta più conveniente

Il gilet Powder Pass è in grado di resistere comodamente a una leggera nevicata o a una pioggerellina grazie allo strato esterno idrorepellente e alla costruzione ibrida per migliorare i movimenti. Tasche per le mani con cerniera, orlo regolabile con cordoncino, cucitura sul giromanica, isolamento in poliestere di recupero al 100%. Realizzato con la tecnologia Omni-Shield: Una tecnologia di lunga durata e ad asciugatura rapida che respinge l'acqua e le macchie impedendo ai liquidi di assorbire i filati e di macchiare l'abbigliamento. La vestibilità comoda garantisce un'ampia gamma di movimenti, considerate una taglia superiore, se si è tra due taglie, 100% nylon, 91% poliestere, 9% elastan Contenuto: 1x Columbia Powder Pass Gilet ibrido da Uomo, Colore: Dark Mountain, Collegiate Navy (Blu), Dimensioni: L
51,99 €
Amazon.it