Columbia - Piumino idrorepellente in piuma naturale - Lake 22 II Down Jacket Black per Uomo in Pelle - Taglia S - Nero

Columbia Lake 22 II, Giacca Imbottita da Uomo

offerte usate a partire da

Columbia - Piumino idrorepellente in piuma naturale - Lake 22 II Down Jacket Black per Uomo in Pelle - Taglia S - Nero

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
70,00 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia Lake 22 II, Giacca Imbottita da Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,49 €
Spedizione gratuita

Columbia Lake 22™ Ii Down Jacket Nero S

5 giorno(i) lavorativi
92,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Lake 22 II, Giacca Imbottita da Uomo

98,03 €
Spedizione gratuita

Giacca columbia lake 22 ii nero

4 días giorni lavorativi
111,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Lake 22 II, Giacca Imbottita da Uomo

Disponibilità immediata
125,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Lake 22 II, Giacca Imbottita da Uomo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
126,38 €
Spedizione da 9,50 €

Columbia - Piumino Lake 22™ II - Nero - Taglia S - Uomo

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Lake 22 II, Giacca Imbottita da Uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Columbia Lake 22™ Ii Down Jacket Blu S
83,90 €
9 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
COLUMBIA Lake 22 Ii Down Hooded Jacket - Donna - Viola - Taglia S- modello 2026
92,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Lake 22™ Ii Jacket Viola XS Donna
89,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Piumino idrorepellente in piuma naturale - Lake 22 II Down Jacket Black per Uomo in Pelle - Taglia S - Nero

Offerta più conveniente

Il piumino idrorepellente Lake 22 II Down Jacket Black per uomo del marchio Columbia è pronto ad accompagnarti in tutte le tue avventure, combinando calore e comfort.Il suo isolamento in piumino naturale con potere di gonfiaggio 650, certificato RDS, garantisce un eccezionale apporto termico. Il tessuto esterno beneficia del trattamento idrorepellente Omni-Shield™ che protegge efficacemente da un acquazzone improvviso o dalla rugiada mattutina.Le finiture impeccabili, come gli sbiecchi elasticizzati ai polsini, si adattano perfettamente alle tue forme e impediscono al freddo di penetrare. Tenete le mani al caldo e i vostri piccoli oggetti al sicuro grazie alle custodie con zip.Funzionale e ultra-pratico, è il piumino ideale per chi cerca performance e semplicità in montagna.
70,00 €
in 2 giorni
snowleader.it