Columbia - Piumino donna idrorepellenza - Lake 22 II Down Hooded Jacket Moonvista per Donne in Pelle - Taglia XS - Blu navy

Columbia Lake 22™ Ii Jacket Viola XS Donna

offerte usate a partire da

Columbia - Piumino donna idrorepellenza - Lake 22 II Down Hooded Jacket Moonvista per Donne in Pelle - Taglia XS - Blu navy

Prezzo più basso
in 2 giorni
89,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia Lake 22™ Ii Jacket Viola XS Donna

5 giorno(i) lavorativi
92,49 €
Spedizione da 3,99 €

COLUMBIA Lake 22 Ii Down Hooded Jacket W - Donna - Viola - Taglia XS- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
92,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia Lake 22 II Down Hooded Jacket, Tessuto pronto per l'avventura, Piumino con potere di riempimento 650, Design termosaldato, Bordo robusto, Tasche con cerniera, da donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,20 €
Spedizione gratuita

Columbia - Piumino con cappuccio Lake 22™ II - Rosso - Taglia XS - Donna

3-4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Lake 22 II Down Hooded Jacket, Tessuto pronto per l'avventura, Piumino con potere di riempimento 650, Design termosaldato, Bordo robusto, Tasche con cerniera, da donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
135,27 €
Spedizione da 9,50 €

4 varianti a partire da 74,90 €

Columbia - Piumino donna idrorepellenza - Lake 22 II Down Hooded Jacket Moonvista per Donne in Pelle - Taglia XS - Blu navy

Offerta più conveniente

Il piumino idrorepellente Lake 22 II Down Hooded Jacket Moonvista piumino donna Columbia è pronto a seguirvi in tutte le vostre avventure, combinando calore e comfort.Il suo isolamento in piumino naturale certificato RDS con un loft di 650 garantisce un calore eccezionale . Il tessuto esterno è idrorepellente Omni-Shield™ , che protegge efficacemente da un acquazzone a sorpresa o dalla rugiada mattutina.Le rifiniture impeccabili, come i profili elasticizzati sul cappuccio e sui polsini, si adattano alla vostra Forma e tengono lontano il freddo. Tenete le mani calde e i piccoli oggetti al sicuro grazie alle Tasche con zip.Funzionale e pratico, è il piumino ideale per chi cerca performance e semplicità in Montagna.
89,90 €
in 2 giorni
snowleader.it