Piumino con cappuccio Harmony Falls™ Marrone XL Tinta unita

Columbia - Piumino con cappuccio Harmony Falls™ - Marrone - Taglia XL - Donna

Piumino con cappuccio Harmony Falls™ Marrone XL Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Harmony Falls™ Coat Bianco XL Donna

12 giorno(i) lavorativi
131,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Piumino con cappuccio Harmony Falls™ - Marrone - Taglia XL - Donna

3-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita
Piumino con cappuccio Harmony Falls™ Marrone XL Tinta unita

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Lunghezza: corto • Cappuccio regolabile con coulisse e foderato in pile • Chiusura con cerniera • Cappuccio fisso • 2 tasche applicate con patta, doppia entrata • Polsini elasticizzati • Base regolabile tramite coulisse Composizione e Manutenzione • Materiale principale: 100% poliammide • Fodera: 100% poliestere • Imbottitura: 100% poliestere • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto • PIUME CERTIFICATE. L'imbottitura di questo prodotto è composta da piume e piumini provenienti esclusivamente da anatre e oche trattate senza crudeltà.
120,00 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

Columbia - Piumino - Bulo Point™ III Down Jacket Black Velvet Sheen per Donne - Taglia M - Nero
150,00 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca con cappuccio Columbia Lay D Down V nero donna - L
184,49 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Giacca con cappuccio Columbia Lay D Down V nero donna - XL
184,49 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca con cappuccio Columbia Lay D Down V nero donna - XS
214,86 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Piumino da donna Lake 22 2 con cappuccio (1 pezzo)
93,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €