Columbia West Bend™ 1/4 Zip II women Fleece Jackets red in taglia:L

Columbia Pile West Bend 1/4 Zip II da donna Viola/Bianco Taglia L - Confezione da 1

Columbia West Bend™ 1/4 Zip II women Fleece Jackets red in taglia:L

Prezzo più basso
2 - 5 giorni
47,99 €
Spedizione da 6,99 €

Columbia West Bend 1/4 Zip 2 Fleece Pull Over Donna (Confezione da 1)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,93 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Isolamento efficace: Tecnologia Omni-Heat per calore.
• Idrorepellente: Materiale resistente alle intemperie.
• Leggero e traspirante: Ottima mobilità e freschezza.

Prodotti simili

Columbia West Bend™ Ii Half Zip Fleece Marrone M Donna
41,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pile Columbia West Bend Full Zip II nero donna - M
50,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Pile con zip - West Bend Full Zip II Black per Donne - Taglia S - Nero
50,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia West Bend™ 1/4 Zip II women Fleece Jackets red in taglia:L

Offerta più conveniente

La giacca West Bend II Sherpa di Columbia unisce comfort e stile in un unico capo. Realizzata in pile di poliestere riciclato al 100%, offre calore e traspirabilità per l'uso quotidiano. Il taglio aderente garantisce libertà di movimento, mentre la stampa all-over completa il design. - Morbido pile per calore e comfort - Stampa all-over per un look unico - Taglio aderente per libertà di movimento e una silhouette perfetta - Pratiche tasche per gli spostamenti
47,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)