COLUMBIA Puffect Sherpa Jacket W - Donna - Marrone - Taglia M- modello 2026

Columbia - Pile sherpa isolante - Puffect Sherpa Jacket Canoe per Donne - Taglia M - Marrone

COLUMBIA Puffect Sherpa Jacket W - Donna - Marrone - Taglia M- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
74,61 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia - Pile sherpa isolante - Puffect Sherpa Jacket Canoe per Donne - Taglia M - Marrone

in 2 giorni
80,00 €
Spedizione da 10,99 €

Piumino in tessuto sherpa Puffect™ Beige M Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
104,40 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia - Puffect - Piumino in pile marrone-Neutro M

7 Giorni
144,00 €
Spedizione gratuita
COLUMBIA Puffect Sherpa Jacket W - Donna - Marrone - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

Il PUFFECT SHERPA di Columbia è un piumino da donna pieno di calore. Il tessuto esterno è realizzato in poliestere, mentre la giacca ha una fodera in nylon che aggiunge un tocco di comfort grazie all'effetto sherpa. Altamente efficace, il suo isolamento Thermarator™, realizzato in poliestere, isola perfettamente il corpo dal freddo permettendo al contempo la fuoriuscita dell'umidità. Oltre alle tasche per le mani con zip , questo piumino aggiunge polsini elasticizzati per tenere lontani gli spifferi e una protezione per il mento.
74,61 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Columbia Felpa con cerniera Rugged Ridge 2 in pile Sherpa, camo nero, XL
33,12 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Rugged Ridge 2 - Felpa Sherpa con cerniera intera, in pile Sherpa con cerniera intera, colore rosso vela sfumata, XXS
35,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Rugged Ridge 2 - Felpa Sherpa con cerniera intera, in pile Sherpa con cerniera intera, colore rosso vela sfumata, XL
58,77 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,79 €