Columbia - Pile sherpa isolante - Puffect Sherpa Jacket Canoe per Donne - Taglia S - Marrone

Prezzo totale più basso
È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
80,00 €
Spedizione da 10,99 €

COLUMBIA Puffect Sherpa Jacket W - Donna - Marrone - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
82,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia Giacca da Donna Puffect Sherpa, Canoa, S

Disponibilità immediata
115,99 €
Spedizione da 9,15 €

Columbia Giacca da Donna Puffect Sherpa, Canoa, S

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 14,33 €

Columbia - Puffect - Piumino in pile marrone-Neutro S

7 Giorni
144,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Puffect Sherpa Jacket Marrone - Abbigliamento S Marrone

2-3 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita
Columbia - Pile sherpa isolante - Puffect Sherpa Jacket Canoe per Donne - Taglia S - Marrone

Offerta più conveniente

Il pile Puffect Sherpa Jacket Canoe per donna di Columbia è un modello ideale, ultra morbido e di tendenza, perfetto per affrontare l'inverno.Caldo e confortevole, questo capo ti protegge efficacemente dal freddo grazie al materiale sherpa e all'isolamento sintetico Thermarator. I polsini elasticizzati e il collo alto proteggono dal vento e dal freddo. Le tasche laterali offrono spazio per riporre oggetti o semplicemente per scaldarsi le mani.È un capo alla moda e talmente comodo che non potrai più fare a meno di indossarlo durante l'inverno.
80,00 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Columbia Felpa con cerniera Rugged Ridge 2 in pile Sherpa, camo nero, XL
33,25 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Rugged Ridge 2 - Felpa Sherpa con cerniera intera, in pile Sherpa con cerniera intera, colore rosso vela sfumata, XXS
35,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Rugged Ridge 2 - Felpa Sherpa con cerniera intera, in pile Sherpa con cerniera intera, colore rosso vela sfumata, XL
58,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,79 €