Columbia - Pile in sherpa con collo a mezza zip - Helvetia II Half Snap Fleece Pink Agate Peppercorn - Taglia Bambino XL - Rosa

Columbia Sportswear - Felpa in pile Helvetia II Half Snap - Abbottonatura corta - Ragazzo XL Fucsia

offerte usate a partire da

Columbia - Pile in sherpa con collo a mezza zip - Helvetia II Half Snap Fleece Pink Agate Peppercorn - Taglia Bambino XL - Rosa

Prezzo più basso
in 2 giorni
31,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia - Kid's Helvetia II Half Snap Fleece - Pullover in pile XL fuchsia

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
32,76 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia U Helvetia II Half Snap Fleece Sweatshirts pink in taglia:Age 14+ | EU 164+

2 - 5 giorni
39,99 €
Spedizione da 6,99 €

Columbia - Pile Sherpa con abbottonatura corta Helvetia™ II ragazzo - Rosso- Taglia XL (18 anni)

3-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Columbia - Women's Glacial IV 1/2 Zip - Pullover in pile S grigio
29,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pile Columbia Glacial Fleece IV Half Zip azzurro cielo donna - L
29,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Steens Mountain Crew 2.0, Felpa in pile da uomo
27,71 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Columbia Columbia Trek Graphic Hoodie, Pile grafico, Vestibilità aderente, Stratificazione senza sforzo, Design senza tempo, Dettagli a coste, Tasca pratica - da uomo
47,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Columbia Trek Crew, Grafica Pile, Tessuto ultra-comodo, Design senza tempo, Dettagli testurizzati, Misto cotone - da uomo
45,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia - Pile in sherpa con collo a mezza zip - Helvetia II Half Snap Fleece Pink Agate Peppercorn - Taglia Bambino XL - Rosa

Offerta più conveniente

Il pile Helvetia II Half Snap Fleece Pink Agate Peppercorn unisex per bambini del marchio Columbia è ideale per le attività outdoor e le uscite quando fa fresco.Realizzato in sherpa di poliestere, questo pile offre un calore confortevole pur rimanendo leggero. Il collo semi-premisurato facilita l'indossabilità e la regolazione della ventilazione, mentre i polsini e il bordo elasticizzati assicurano una tenuta ottimale contro il freddo. La tasca con zip sul petto consente di riporre in sicurezza piccoli oggetti durante l'attività fisica. Il gallone decorativo sul fondo dell'abbigliamento, sul collo e sulle maniche conferisce un tocco curato e sportivo.Con il suo taglio standard e lo stile funzionale, questo pile tecnico è perfetto per accompagnare i bambini in tutte le loro avventure nella natura.
31,90 €
in 2 giorni
snowleader.it