Pile Columbia Helvetia II Half Snap viola per bambini - M

Columbia Unisex Kids Helvetia™ II Half Snap Fleece - Felpa in pile con mezza chiusura a scatto (confezione da 1)

offerte usate a partire da

Pile Columbia Helvetia II Half Snap viola per bambini - M

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
29,95 €
Spedizione da 7,99 €

Pile Columbia Helvetia™ II Junior Viola 10/12 anni - 138/150 cm Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
30,79 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Unisex Kids Helvetia™ II Half Snap Fleece - Felpa in pile con mezza chiusura a scatto (confezione da 1)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Pile Sherpa con abbottonatura corta Helvetia™ II ragazzo - Viola- Taglia M (10-12 anni)

3-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Columbia - Kid's Arctic Blast Youth Heavyweight Beanie - Berretto One Size nero
8,78 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia - Kid's Junior II Cachalot - Cappello One Size beige
21,58 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Columbia - Youth's Arctic Blast - Berretto One Size blu
19,15 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Columbia Cappello Cachalot Unisex per Bambini, Junior II
21,84 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Pile Columbia Helvetia II Half Snap viola per bambini - M

Offerta più conveniente

Il pile Columbia Helvetia II Half Snap per bambini è comodo, super morbido, caldo e piacevole per offrire un comfort duraturo. Il taglio classico e il bordo a contrasto rendono questo pile un capo essenziale per tutti i giorni. Questo prodotto è stato progettato senza PFA (sostanze perfluorurate e polifluorurate), anche conosciute come "sostanze chimiche eterne", ma con una finitura con trattamento idrofobico durevole che respinge l'acqua senza danneggiare l'ambiente.Caratteristiche:Uso: OutdoorBordo sui polsini e sull'orloBordo sul colloChiusura anteriore con bottoni a pressioneLunghezza al centro della schiena: 47,6 cm
29,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it