Columbia - Pile con collo alto semi-prezzo - Helvetia II Cropped Half Snap Fleece Shale Purple Lavender Pearl Ctrn per Donne - Taglia S - Viola

Columbia Pile Helvetia II Cropped Half Snap Fleece Collo alto Viola, Taglia S Donna

offerte usate a partire da

Columbia - Pile con collo alto semi-prezzo - Helvetia II Cropped Half Snap Fleece Shale Purple Lavender Pearl Ctrn per Donne - Taglia S - Viola

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
55,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia - Helvetia II - Pile viola con abbottonatura corta S

7 Giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Pile cropped con abbottonatura corta a pressione Helvetia™ II - Viola - Taglia S - Donna

3-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Columbia - Helvetia II Vest - Gilet in pile S nero
30,08 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia - Helvetia II Vest - Gilet in pile L nero
30,08 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia - Helvetia™ II Printed Cropped Half Snap Grigio - Abbigliamento M Grigio
55,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Helvetia II Vest - Gilet in pile XXL nero
30,08 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia - Helvetia II Vest - Gilet in pile M nero
30,08 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia - Pile con collo alto semi-prezzo - Helvetia II Cropped Half Snap Fleece Shale Purple Lavender Pearl Ctrn per Donne - Taglia S - Viola

Offerta più conveniente

Il pile Helvetia II Cropped Half Snap Fleece per donna del marchio Columbia è ideale per le attività outdoor in cui la libertà di movimento e la regolazione termica sono fondamentali.Questo pile dal taglio corto offre un comfort ottimale grazie al collo alto con mezza chiusura a bottoni e alle finiture elasticizzate sul collo e sui polsini che assicurano una vestibilità perfetta. La tasca sul petto con cerniera consente di tenere a portata di mano gli oggetti essenziali, mentre ilbordo regolabile con cordino garantisce una vestibilità personalizzata. Realizzata in tessuto principale di poliestere e tessuto secondario di Nylon, combina leggerezza e resistenza per accompagnarti nei tuoi sforzi.La sua fabbricazione tecnica assicura un calore moderato , ideale per le uscite attive quando fa fresco, pur rimanendo piacevole da indossare tutti i giorni. La lunghezza della schiena di 56 cm completa questo versatile pile, perfetto per le sportive alla ricerca di performance e stile.
55,90 €
in 2 giorni
snowleader.it