Columbia Fire Side™ Ii Sherpa Full Zip Fleece Bianco L Donna

Columbia Pile Donna Fire Side II Sherpa Zip intera Chalk L

offerte usate a partire da

Columbia Fire Side™ Ii Sherpa Full Zip Fleece Bianco L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Fire Side II, Giacca in pile sherpa, Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Pile Fire Side™ II Sherpa - Bianco - Taglia L - Donna

3-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Fire Side II, Giacca in pile sherpa, Donna

Disponibilità immediata
77,69 €
Spedizione gratuita

Columbia Fire Side II, Giacca in pile sherpa, Donna

Disponibilità immediata
81,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Fire Side II, Giacca in pile sherpa, Donna

Disponibilità immediata
94,65 €
Spedizione da 15,00 €

Columbia Fire Side II, Giacca in pile sherpa, Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
104,56 €
Spedizione da 13,26 €

Columbia Fire Side II, Giacca in pile sherpa, Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
126,00 €
Spedizione da 25,00 €

3 varianti a partire da 47,49 €

Columbia Fire Side™ Ii Sherpa Full Zip Fleece Bianco L Donna

Offerta più conveniente

Vivi il massimo comfort e uno stile accogliente con il pile con zip intera COLUMBIA Fire Side™ II Sherpa. Questa giacca da donna è caratterizzata da un pile sherpa incredibilmente morbido e ad alto pelo, sia all´interno che all´esterno, offrendo un calore vellutato a 360 gradi. La chiusura con zip intera consente uno stratificato versatile e un controllo della temperatura, perfetta per le giornate fresche o le serate fredde. Le pratiche tasche per le mani tengono al sicuro gli oggetti essenziali e le mani al caldo, mentre il colletto alto aggiunge un tocco di stile moderno e un calore extra al collo. Eleva il tuo guardaroba per il freddo con questo pile lussuoso ed essenziale.Abbraccia il freddo nell´aria con un pile che sembra un abbraccio caldo e confortante. Il COLUMBIA Fire Side™ II Sherpa Full Zip è meticolosamente progettato per le donne che rifiutano di scendere a compromessi su comfort o stile. La sua caratteristica distintiva è lo sherpa ad alto pelo irresistibilmente morbido
47,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.