Columbia Peakfreak Rush Sandal Lea, Sportivo Donna, Carriera di Pietra Nera, 39 EU

Sandali Columbia Peakfreak Rush Leather beige donna - 39

Columbia Peakfreak Rush Sandal Lea, Sportivo Donna, Carriera di Pietra Nera, 39 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
66,28 €
Spedizione da 8,99 €

Columbia - Sanli Peakfreak™ Rush LEA - Marrone - Taglia 39 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Peakfreak Rush Sandal Lea, Sportivo Donna, Carriera di Pietra Nera, 39 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
72,89 €
Spedizione gratuita

Columbia Peakfreak Rush Sandal Lea, Sportivo Donna, Carriera di Pietra Nera, 39 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
73,00 €
Spedizione da 14,40 €

Columbia Peakfreak Rush Sandal Lea, Sportivo Donna, Carriera di Pietra Nera, 39 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Peakfreak Rush Sandal Lea, Sportivo Donna, Carriera di Pietra Nera, 39 EU

Disponibilità immediata
112,96 €
Spedizione da 11,25 €

Columbia Peakfreak Rush Sandal Lea, Sportivo Donna, Carriera di Pietra Nera, 39 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Columbia Peakfreak Rush Sandal Lea, Sportivo Donna, Carriera di Pietra Nera, 39 EU

Offerta più conveniente

La suola Adapt Trax offre una trazione eccezionale in condizioni umide e asciutte Sistema Omni-Max: l'uso di un'intersuola Techlite, tallone e metà del piede appositamente progettati aiuta a creare una piattaforma stabile. Le cupole di deflessione sull'avampiede e sul tallone riducono l'impatto del carico per un maggiore comfort e rimbalzo. Le scanalature flessibili sull'avampiede offrono flessibilità e spinta migliore Pelle nabuk per un sandalo da trail di fascia alta. Tre strati di chiusura in velcro regolabili per un piede regolabile. Suola interna confortevole per un maggiore comfort Suola interna a doppia densità per un maggiore comfort.
66,28 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Columbia Peakfreak Ciabatte da Donna
32,89 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Women's Peakfreak Roam Slide, Sports and Outdoor Sandals, Sea Salt/Pink Haze, 3
53,27 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia Peakfreak Ciabatte da Donna
32,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali Columbia Peakfreak Roam nero - 41
41,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €