Columbia - Sanli Peakfreak™ Rush LEA - Nero - Taglia 37 EU - Donna

Columbia Sandali Peakfreak Rush Sandal LEA Donna Grigio EU 37

Columbia - Sanli Peakfreak™ Rush LEA - Nero - Taglia 37 EU - Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
63,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Donna Peakfreak Rush Sandal Lea, Acciaio Squalo/Grigio Titanio, 6

Disponibilità immediata
71,71 €
Spedizione da 8,99 €

Columbia Donna Peakfreak Rush Sandal Lea, Acciaio Squalo/Grigio Titanio, 6

Disponibilità immediata
72,99 €
Spedizione da 9,15 €

Columbia Donna Peakfreak Rush Sandal Lea, Acciaio Squalo/Grigio Titanio, 6

Disponibilità immediata
97,51 €
Spedizione da 11,31 €

Columbia Donna Peakfreak Rush Sandal Lea, Acciaio Squalo/Grigio Titanio, 6

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Donna Peakfreak Rush Sandal Lea, Acciaio Squalo/Grigio Titanio, 6

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Columbia - Sanli Peakfreak™ Rush LEA - Nero - Taglia 37 EU - Donna

Offerta più conveniente

Questi sandali leggeri, comodi e perfetti per il quotidiano ti accompagneranno sui sentieri o nei momenti di relax a fine giornata. La tomaia resistente in nabuk con chiusura velcro permette una facile regolazione.
63,00 €
3-4 giorni lavorativi
columbiasportswear.it

Prodotti simili

Columbia Peakfreak Ciabatte da Donna
32,89 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Women's Peakfreak Roam Slide, Sports and Outdoor Sandals, Sea Salt/Pink Haze, 3
53,27 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia Peakfreak Ciabatte da Donna
32,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali Columbia Peakfreak Roam nero - 41
41,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €