Columbia uomo

Columbia - Peakfreak Rush Sandal Lea - Sandali EU 45 nero

Columbia uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 5,49 €

Columbia - Peakfreak Rush Sandal Lea - Sandali EU 45 nero

4 - 5 giorni lavorativi
67,96 €
Spedizione da 5,95 €

Sandali da trekking Columbia LEA Peakfreak Rush™ Marron 45

2-8 giorni
83,00 €
Spedizione da 8,49 €

Columbia - Sanli Peakfreak™ Rush LEA - Marrone - Taglia 45 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita
Columbia uomo

Offerta più conveniente

un modello ibrido tra sandalo e scarpa da ginnastica flessibile e leggero perfetto per le tue avventure estive vantaggi comfort quotidiano per percorrere i sentieri o rilassarti alla fine della giornata questi sandali sono leggeri e comodi da indossare tutti i giorni vestibilita flessibile la tomaia in nabuk resistente con chiusura in velcro permette di regolarla ammortizzazione confortevole sotto il piede l intersuola ammortizzante offre flessibilita e stabilita riducendo al contempo l impatto con il suolo per un comfort ottimale durante tutta la giornata controllo dell aderenza la suola antiscivolo offre un aderenza eccezionale sia in condizioni di bagnato che di asciutto dettagli pelle nabuk per un sandalo di alta gamma sui sentieri tre cinturini in velcro regolabili per adattare il sandalo al piede plantare per un comfort ottimale al campo base sistema omnimax trade un intersuola techlite trade e un tallone e un avampiede appositamente progettati contribuiscono a creare una piattaf
54,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Spedizione da 5,49 €
Columbia - Peakfreak Rush Mid Outdry - Scarpe da trekking EU 42 blu/nero
84,00 €
2 prezzi
columbiasportswear.it
Spedizione gratuita
Columbia - Peakfreak Rush Mid Outdry - Scarpe da trekking EU 41 blu/nero
84,00 €
2 prezzi
columbiasportswear.it
Spedizione gratuita
Sandali Columbia Peakfreak Rush beige donna - 41
58,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €