Columbia Peakfreak Roam Waterproof - uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 5,49 €

Columbia Peakfreak Roam™ Hiking Shoes Nero EU 43 Uomo

2-4 giorni lavorativi
62,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Peakfreak Roam - Scarpa da Trekking Impermeabile da Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,99 €
Spedizione gratuita

Columbia - PEAKFREAK ROAM WATERPROOF M Nero - Scarpe sportive 43 Nero

2-3 giorni
72,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe impermeabili camminata Peakfreak Roam™ - Nero - Taglia 43 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 5,90 €

Sneakers Columbia Peakfreak Roam™ Noir 43

2-8 giorni
80,00 €
Spedizione da 8,49 €

Columbia Peakfreak Roam - Scarpa da Trekking Impermeabile da Uomo

83,22 €
Spedizione gratuita

Columbia - Peakfreak Roam Waterproof - Scarpe sportive EU 43 nero

4 - 5 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita

Columbia Peakfreak Roam - Scarpa da Trekking Impermeabile da Uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
99,97 €
Spedizione da 16,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Columbia Peakfreak Roam Waterproof - uomo

Offerta più conveniente

scarponi da trekking leggeri e impermeabili per le avventure di tutti i giorni vantaggi dai pavimenti ai tracciati in citta o sui sentieri questi scarponi da trekking sono impermeabili e traspiranti con tomaia in mesh resistente e gabbia in pelle per una calzata a meta piede comfort giornaliero l intersuola ammortizzante con cupole di deflessione combina un basso impatto sul terreno con la stabilita per un comfort che dura tutto il giorno aderenza per tutti i giorni la suola aderente garantisce una presa flessibile su qualsiasi superficie dettagli costruzione impermeabile e traspirante omnitech tomaia in mesh resistente con gabbia protettiva in pelle tecnologia navic fit per una calzata sicura e rinforzi su avampiede e tallone per una maggiore protezione sistema omnimax l intersuola in techlite e il tallone e l interpiede appositamente progettati contribuiscono a creare una piattaforma stabile le cupole di deflessione nell avampiede e nel tallone riducono l impatto con il terreno per m
58,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Scarpe Columbia Peakfreak Roam Waterproof nero - 44.5
69,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Peakfreak Roam - Scarpe sportive EU 39 grigio
57,56 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia Peakfreak Roam - Scarpa da Trekking Impermeabile da Uomo
69,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe da trekking Peakfreak Roam Impermeabili Nero Uomo Taglia 45
72,00 €
3 prezzi
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €