Columbia Peakfreak Roam - Scarpa da Trekking Impermeabile da Uomo

Scarpe Columbia Peakfreak Roam Waterproof nero - 44.5

Risparmia sull'usato -11 %
offerte usate a partire da 62,49 €

Columbia Peakfreak Roam - Scarpa da Trekking Impermeabile da Uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,99 €
Spedizione gratuita

Sneakers Columbia Peakfreak Roam™ Noir 44,5

2-8 giorni
80,00 €
Spedizione da 8,49 €

Columbia Peakfreak Roam - Scarpa da Trekking Impermeabile da Uomo

81,53 €
Spedizione gratuita

Columbia Peakfreak Roam - Scarpa da Trekking Impermeabile da Uomo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
85,17 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia Peakfreak Roam - Scarpa da Trekking Impermeabile da Uomo

88,39 €
Spedizione gratuita

Columbia - Peakfreak Roam Waterproof - Scarpe sportive EU 44,5 nero

4 - 5 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe impermeabili camminata Peakfreak Roam™ - Nero - Taglia 44.5 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Peakfreak Roam - Scarpa da Trekking Impermeabile da Uomo

Disponibilità immediata
97,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Peakfreak Roam - Scarpa da Trekking Impermeabile da Uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
99,97 €
Spedizione da 16,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Columbia Peakfreak Roam - Scarpa da Trekking Impermeabile da Uomo

Offerta più conveniente

Scarpa da trekking Columbia Peakfreak Roam da uomo, ideale per sentieri impervi e giornate di pioggia Grazie al design impermeabile e traspirante Omni-Tech e all'intersuola in Techlite per il supporto, sarete pronti per qualsiasi avventura. Stile audace per l'esplorazione all'aperto, caratterizzato da una robusta tomaia in mesh con supporto in pelle, Perfetto per ambienti diversi Realizzate con gomma Omni-Grip per la trazione antitraccia, cupole di deviazione che migliorano il comfort, scanalature di flessione per l'agilità e punta e tallone rinforzati per la durata. Contenuto: 1x Columbia Peakfreak Roam - Scarpa da Trekking Impermeabile da Uomo, Taglia: 44,5 EU, Colore: Nero
69,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Columbia Peakfreak Rush Mid Impermeabile da Ragazzo
66,26 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Columbia Scarponi Da Trekking Peakfreak Rush™
69,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarponi da trekking Peakfreak Rush™ Mid impermeabili Nero Taglia 33 EU
48,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Columbia Sportswear Scarpe hiking Peakfreak Rush Mid Impermeabili Ragazzo Nero Taglia 35 EU
48,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Scarpe Columbia Peakfreak II Outdry nero scuro - 40.5
77,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €