Columbia Peakfreak Roam™ Hiking Shoes Beige EU 39 1/2 Donna

Columbia Peakfreak Roam Scarpa da Donna

offerte usate a partire da

Columbia Peakfreak Roam™ Hiking Shoes Beige EU 39 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
55,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Peakfreak Roam Scarpa da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,68 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe camminata Peakfreak Roam™ - Marrone - Taglia 39.5 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Peakfreak Roam Scarpa da Donna

82,39 €
Spedizione gratuita

Columbia Peakfreak Roam Scarpa da Donna

Disponibilità immediata
94,49 €
Spedizione gratuita

Columbia Peakfreak Roam Scarpa da Donna

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Columbia Peakfreak Roam - Scarpa da Trekking Impermeabile da Uomo
62,49 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Columbia Peakfreak Roam Waterproof nero - 44.5
58,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Columbia Peakfreak Roam Waterproof nero - 42
58,95 €
16 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Scarpe Peakfreak Roam Donna Beige Taglia 41
64,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Peakfreak Roam™ Hiking Shoes Beige EU 39 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Escursionismo Impermeabili in Pelle COLUMBIA da Uomo Peakfreak Roam™Conquista ogni sentiero, dalle strade cittadine ai difficili sentieri di montagna, con la scarpa da escursionismo COLUMBIA da uomo Peakfreak Roam™. Progettata per l´avventuriero moderno che richiede versatilità, prestazioni e un comfort incrollabile, questa scarpa transita senza problemi tra l´esplorazione urbana e le escursioni in natura. Non lasciare che le tue calzature dettino il tuo viaggio, la Peakfreak Roam™ è progettata per darti la forza di andare oltre, indipendentemente dal terreno o dalle condizioni meteorologiche. La sua costruzione leggera ma robusta ti assicura di rimanere agile, mentre la qualità superiore offre la durata necessaria per innumerevoli avventure future.Sperimenta un comfort e un supporto impareggiabili nei tuoi trekking più lunghi. Al centro della Peakfreak Roam™ si trova l´innovativo sistema Omni-Max™, un approccio rivoluzionario alle prestazioni sotto il piede. Questo sistema p
55,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)