Pantaloni da trekking columbia triple canyon ii uomo nero

Columbia Pantaloni da trekking Triple Canyon II Lunghezza 32'' Nero Taglia 48 IT Uomo

Pantaloni da trekking columbia triple canyon ii uomo nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
55,99 €

Columbia - Pantaloni hiking Triple Canyon™ II - Nero - Taglia 48 IT - Uomo

3-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia - Pantaloni escursionismo idrorepellenti e resistenti ai raggi UV - Triple Canyon Pant II Black per Uomo - Taglia 34 US - Nero

in 2 giorni
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Columbia Powder Stash II, Pantaloni da Uomo
75,54 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Powder Stash II, Pantaloni da Uomo
55,85 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
COR22 Columbia Starchaser Peak, Pantaloni, Ragazza
34,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia - Adventure Ride II Bib - Pantaloni da sci L nero
78,21 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantaloni da trekking columbia triple canyon ii uomo nero

Offerta più conveniente

pantaloni da trekking con protezione solare upf 50 e finitura idrorepellente e antimacchia vantaggi pronti ad affrontare il tempo che siate in giro per la citta in escursione o in viaggio questi pantaloni da trekking sono progettati per combinare comfort e protezione la protezione solare upf 50 incorporata il tessuto ad asciugatura rapida e la finitura idrorepellente e antimacchia vi proteggono dalle intemperie vestibilita flessibile progettati per la flessibilita con una cintura di comfort orli regolabili e un tessuto leggero ed elasticizzato per ogni vostro movimento tasche pratiche una tasca di sicurezza con zip e tasche per le mani consentono di tenere al sicuro i propri effetti personali quando si e in movimento dettagli active fit aderente comodo e pratico protezione solare omni shade broad spectrum upf 50 trattamento omni shield altamente idrorepellente cintura confortevole tasche per le mani con cerniera tasca di sicurezza con cerniera orlo della gamba regolabile tasca posterio
55,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it