COLUMBIA Triple Canyon Pant Ii - Uomo - Grigio - Taglia 42- modello 2026

Columbia Pantaloni Cargo Triple Canyon, Grey M

COLUMBIA Triple Canyon Pant Ii - Uomo - Grigio - Taglia 42- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
46,32 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia - Pantaloni hiking Triple Canyon™ II - Grigio - Taglia 46 IT - Uomo

3-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia - Pantaloni escursionismo idrorepellenti e resistenti ai raggi UV - Triple Canyon Pant II City Grey per Uomo - Taglia 32 US - Grigio

in 2 giorni
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Columbia Skien Valley 44
80,00 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Columbia - Skien Valley Cargo Pant - Pantaloni da trekking 36 - Length: 32'' variopinto
85,00 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Pantaloni da uomo Columbia Skien Valley™ Cargo Pant Taglia: S / Colore: verde
80,00 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Columbia Pantaloni Corti Rapid Rivers™
44,47 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,96 €
Columbia Rapid Rivers Pantaloncini Cargo da Uomo
32,99 €
3 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
COLUMBIA Triple Canyon Pant Ii - Uomo - Grigio - Taglia 42- modello 2026

Offerta più conveniente

I TRIPLE CANYON II di Columbia sono pantaloni da escursionismo da uomo ideali per affrontare al meglio le attività all'aperto. Particolarmente traspiranti grazie alla tecnologia di traspirazione avanzata Omni-SHIELD, questi pantaloni si adattano al corpo e sono facili da indossare grazie al loro tessuto elasticizzato. Il comfort è aumentato dalla cintura parzialmente elasticizzata e dalle tasche con zip.
46,32 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it