Columbia Oak Harbor™ Ii Jacket Blu 2XL Uomo

Columbia Oak Harbor 2 - Giacca termica da uomo, giacca invernale, colore: blu navy, XXL

Columbia Oak Harbor™ Ii Jacket Blu 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
122,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Oak Harbor II Insulated Jacket, Calore che dura, Protezione waterproof, Traspirabilità, Vestibilità regolabile, Materiali riciclati - da uomo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
180,26 €
Spedizione da 9,50 €

Columbia - Giacca impermeabile imbottita Oak Harbor™ II - Blu - Taglia XXL - Uomo

3-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia Oak Harbor™ II Jacket XL
122,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca con cappuccio Columbia Oak Harbor Interchange nero - XXL
155,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Giacca con cappuccio Columbia Oak Harbor Interchange nero - S
155,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Columbia Oak Harbor™ Ii Jacket Blu 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Giacca impermeabile isolata da uomo Columbia Oak Harbor™ II.Non lasciare che le condizioni meteorologiche avverse ti fermino con questa giacca Columbia ad alta tecnologia.La sua costruzione costituisce una protezione adeguata contro le giornate fredde e umide:un guscio impermeabile e traspirante rinforzato con cuciture sigillate racchiude un´imbottitura calda in piuma sintetica e una confortevole fodera termoriflettente.I suoi dettagli regolabili sul cappuccio, sui polsini e sull´orlo completano il design protettivo.- Omni-TECH™ impermeabile/traspirante con cuciture termosaldate nei punti critici.- Omni-HEAT™ Infinity termoriflettente avanzato.- Piumino sintetico riciclato Omni-HEAT™.- Cappuccio e orlo regolabili.- 100% poliestere.Caratteristiche:Composizione:100% poliestere.Istruzioni per il lavaggio:Se presente, chiudere il velcro, utilizzare un caricamento frontale, lavare in lavatrice a freddo con ciclo delicato, detersivo per piumini consigliato, risciacquare accuratamente, lavare
122,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.