COLUMBIA Scarpa bassa 'NEWTON NIMBLE™' pueblo / nero Uomo COLUMBIA 43,5-44

Columbia Newton Nimble™ Ltr Hiking Shoes Marrone EU 43 1/2 Uomo

COLUMBIA Scarpa bassa 'NEWTON NIMBLE™' pueblo / nero Uomo COLUMBIA 43,5-44

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Columbia Newton Nimble Leather, Scarpe da Trekking ed Escursionismo a Vita Bassa Uomo, Alce Nero, 43.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,90 €
Spedizione gratuita

Columbia - Newton Nimble LTR - Scarpe sportive EU 43,5 marrone/beige

4 - 5 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe impermeabili Newton Nimble™ LTR - Marrone - Taglia 43.5 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita
COLUMBIA Scarpa bassa 'NEWTON NIMBLE™' pueblo / nero Uomo COLUMBIA 43,5-44

Offerta più conveniente

Design: Soletta interna imbottita, Allacciatura a 5 fori, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Pelle scamosciata; Tipo di suola: Intagli flessibili; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Etichetta con logo, Perforazione, Soletta esterna flessibile, Occhielli metallici; Dettagli: Occhielli da alpinismo, Gambale imbottito, Suola profilata, Protezione per le dita dei piedi Design: Soletta interna imbottita, Allacciatura a 5 fori, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Pelle scamosciata; Tipo di suola: Intagli flessibili; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
79,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Design robusto ma estremamente leggero.
• Comfort ottimale: Soletta in memory foam per ammortizzazione.
• Resistenza ottimale: Pelle di alta qualità, impermeabilità garantita.