Columbia loop trail ii giacca antivento nero uomo

offerte usate a partire da

Columbia loop trail ii giacca antivento nero uomo

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 6,99 €

Columbia - Giacca antivento da escursionismo - Loop Trail II Windbreaker Black per Uomo in Softshell - Taglia XL - Nero

in 2 giorni
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia - Loop Trail II Windbreaker - Giacca a vento XL nero

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
84,96 €
Spedizione gratuita

Giacca antivento Columbia Loop Trail II Windbreaker (Nero) Uomo XL

Consegna entro 1-5 giorni
85,00 €
Spedizione da 10,39 €

Columbia - Giacca a vento ripiegabile Loop Trail™ II - Nero - Taglia XL - Uomo

3-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia Loop Trail Ii Windbrea 011 M EU
64,29 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Columbia - Loop Trail II Windbreaker - Giacca a vento S nero
79,90 €
6 prezzi
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Loop Trail II Windbreaker - Giacca a vento L rosso
84,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia - Loop Trail II Windbreaker - Giacca a vento XXL nero
79,90 €
3 prezzi
Spedizione da 10,99 €
Columbia loop trail ii giacca antivento nero uomo

Offerta più conveniente

che si tratti di andare al lavoro o di scalare le vette questa giacca antivento offre uno strato leggero e versatile la protezione solare upf 50 si combina con la resistenza all acqua e al vento per proteggervi quando il tempo cambia il cappuccio e l orlo regolabili con cordoncino offrono una copertura e una vestibilita flessibili mentre la tasca per le mani e la tasca sulla manica con cerniera sono progettate per tenere al sicuro i vostri effetti personali compatto nella tasca a mano puo essere riposto nello zaino per tutte le avventure incorporando le migliori caratteristiche materiali e tecnologie l attrezzatura titanium e progettata per attivita outdoor ad alte prestazioni e per resistere a tutto cio che voi e le intemperie potete lanciare dettagli protezione solare omni shade broad spectrum upf 50 tessuto resistente all acqua resistente al vento cappuccio regolabile con cordoncino protezione per il mento tasca con zip sulla manica tasche per le mani con cerniera polsini parzialmen
78,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it