Columbia Leslie Falls II Pantaloncini Lunghi da Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,73 €
Spedizione gratuita

Columbia Leslie Falls™ Ii Long Shorts Nero 6 / Long Donna

5 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Leslie Falls 6

3-4 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 6,00 €

Columbia Leslie Falls II Pantaloncini Lunghi da Donna

Disponibilità immediata
44,10 €
Spedizione da 5,00 €

Columbia Leslie Falls II Pantaloncini Lunghi da Donna

Disponibilità immediata
45,99 €
Spedizione da 9,15 €

Columbia Leslie Falls II Pantaloncini Lunghi da Donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
51,88 €
Spedizione da 9,90 €

Pantaloncini da donna Columbia Leslie Falls™ Long Short II Taglia: S / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,90 €

Columbia - Pantaloncini lunghi hiking Leslie Falls™ II - Nero - Taglia 42 IT - Donna

3-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Leslie Falls II Pantaloncini Lunghi da Donna

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,97 €
Spedizione da 16,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Columbia Leslie Falls II Pantaloncini Lunghi da Donna
25,88 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Columbia Leslie Falls II Pantaloncini Lunghi da Donna
25,34 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Columbia Leslie Falls 8
44,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Columbia Leslie Falls™ Convertible Pants Nero 8 / Regular Donna
56,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Columbia Leslie Falls™ Ii Long Shorts Nero 10 / Long Donna
37,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Leslie Falls II Pantaloncini Lunghi da Donna

Offerta più conveniente

Il Leslie Falls Long Short II è perfetto per il trekking, grazie alla protezione UV ad ampio spettro, all'avanzata repellenza alle macchie e al tessuto leggero ed elastico. Tessuto che cattura e neutralizza gli odori, tasche per le mani, una tasca con cerniera, una tasca posteriore e due tasche laterali a scomparsa per i piccoli attrezzi, fascia in vita progettata per il massimo comfort per tutto il giorno Realizzato con la tecnologia Omni-Shield: Una tecnologia di lunga durata e ad asciugatura rapida che respinge l'acqua e le macchie impedendo ai liquidi di assorbire i filati e di macchiare l'abbigliamento. La vestibilità attiva assicura una gamma completa di movimenti, design a vita media, cavallo di 9", Esterno: 94% nylon, 6% elastan Contenuto: 1x Columbia Leslie Falls II Pantaloncini Lunghi da Donna, Colore: Nero, Dimensioni: W6/L9
30,73 €
Amazon.it