Columbia Leslie Falls™ Ii Long Shorts Blu 14 / Long Donna

Columbia Leslie Falls II Pantaloncini Lunghi da Donna

Columbia Leslie Falls™ Ii Long Shorts Blu 14 / Long Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Leslie Falls II Pantaloncini Lunghi da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Columbia - Pantaloncini lunghi hiking Leslie Falls™ II - Blu - Taglia 50 IT - Donna

3-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Columbia Leslie Falls, Pantaloni Pull-on da Donna
50,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia leslie falls ii pants donna verde
53,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Leslie Falls II, Pantaloni da Donna
43,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Columbia Leslie Falls™ Ii Pants Rosa 10 / L Donna
53,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Leslie Falls™ Ii Long Shorts Blu 14 / Long Donna

Offerta più conveniente

Ecco una descrizione del prodotto per gli shorts lunghi Columbia Leslie Falls™ II:Shorts lunghi Columbia Leslie Falls™ II da donnaImmergiti nella tua prossima avventura con gli shorts lunghi Columbia Leslie Falls™ II da donna. Perfettamente progettati per la donna dinamica, questi shorts sportivi e sintetici sono il tuo compagno ideale per la stagione Primavera/Estate. Combinando una vita media e lusinghiera con una funzionalità eccezionale, offrono un mix perfetto di stile e prestazioni, assicurandoti di essere pronta per qualsiasi cosa la giornata ti riservi, da un sentiero impegnativo a una passeggiata casual nel parco. Questi shorts idrorepellenti e antimacchia sono meticolosamente realizzati per tutte le tue avventure estive.Anti schizzi:Non lasciare che un po´ d´acqua ti rallenti. Percorri i sentieri in tutte le stagioni con questi shorts flessibili dotati della finitura idrorepellente e antimacchia avanzata Omni-Shield™ di Columbia. Questa tecnologia innovativa ti aiuta a rimane
37,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)