Columbia Konos™ Trs Outdry™ Hiking Shoes Blu EU 38 1/2 Donna

Columbia Konos TRS Outdry - Scarpe da Trekking ed Escursionismo, Impermeabili, a Vita Bassa, da Donna, Luce Marina Blu Crepuscolo, 38.5 EU

Columbia Konos™ Trs Outdry™ Hiking Shoes Blu EU 38 1/2 Donna

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Konos TRS Outdry - Scarpe da Trekking ed Escursionismo, Impermeabili, a Vita Bassa, da Donna, Luce Marina Blu Crepuscolo, 38.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos TRS Outdry - Scarpe da Trekking ed Escursionismo, Impermeabili, a Vita Bassa, da Donna, Luce Marina Blu Crepuscolo, 38.5 EU

105,92 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos TRS Outdry - Scarpe da Trekking ed Escursionismo, Impermeabili, a Vita Bassa, da Donna, Luce Marina Blu Crepuscolo, 38.5 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
113,71 €
Spedizione da 9,50 €

Columbia - Scarpe hiking Konos™ TRS II OutDry™ - Blu - Taglia 38.5 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Columbia donna

4 días giorni lavorativi
120,00 €

Columbia Konos TRS Outdry - Scarpe da Trekking ed Escursionismo, Impermeabili, a Vita Bassa, da Donna, Luce Marina Blu Crepuscolo, 38.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
157,71 €
Spedizione da 16,51 €

Columbia Konos TRS Outdry - Scarpe da Trekking ed Escursionismo, Impermeabili, a Vita Bassa, da Donna, Luce Marina Blu Crepuscolo, 38.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
193,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Columbia Konos TRS OutDry nero asfalto donna - 40.5
79,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Konos™ Trs Outdry™ Trail Running Shoes Nero EU 40 Uomo
82,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Columbia Konos TRS grigio chiaro donna - 39
67,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Columbia Konos TRS grigio chiaro donna - 40
67,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Konos™ Trs Outdry™ Hiking Shoes Blu EU 38 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Premiata e impermeabile, questa scarpa leggera da strada a sentiero presenta il nostro sistema sottopiede che combina ammortizzazione avanzata, stabilità e trazione su terreni bagnati o asciutti.Senti la differenza.Comfort e prestazioni ininterrotti:- Il sistema di ammortizzazione e trazione adattiva Omni-MAX™ offre un comfort superiore.Stabilità assicurata:- Il sistema di allacciatura Navic Fit™ blocca il tallone in posizione per una calzata migliorata e sicura.Aderenza sul bagnato:- La trazione avanzata Adapt Trax™ offre aderenza su bagnato e asciutto con un battistrada pronto per il trail.Assolutamente impermeabile:- La costruzione OutDry™ impermeabile-traspirante e termosigillata impedisce all´acqua di entrare pur rimanendo flessibile.Caratteristiche:- Omni-MAX™ offre energia ininterrotta sotto il piede combinando ammortizzazione adattiva, stabilità migliorata e maggiore trazione per prestazioni di fusione su terreni variabili.- Tomaia in mesh tecnico con sovrapposizioni senza cuci
82,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)