Columbia Konos TRS II OutDry - uomo

Columbia Konos TRS Outdry Scarpa da Trekking da Uomo

Columbia Konos TRS II OutDry - uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,49 €

Columbia Konos TRS Outdry Scarpa da Trekking da Uomo

Disponibilità immediata
84,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos TRS Outdry Scarpa da Trekking da Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,25 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe hiking Konos™ TRS II OutDry™ - Nero - Taglia 44.5 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos TRS Outdry Scarpa da Trekking da Uomo

100,27 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos TRS Outdry Scarpa da Trekking da Uomo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
102,00 €
Spedizione da 14,40 €

Columbia Konos TRS Outdry Scarpa da Trekking da Uomo

Disponibilità immediata
103,76 €
Spedizione gratuita

Scarpe trekking Columbia Konos TRS II OutDry Noir 44,5

2-8 giorni
108,00 €
Spedizione da 8,49 €

Columbia - Konos TRS Outdry - Scarpe sportive EU 44,5 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Columbia Konos TRS II OutDry - uomo

Offerta più conveniente

una scarpa da trekking veloce leggera e impermeabile che unisce velocita e comfort benefici velocita di movimento velocita e liberta di movimento si fondono in questo scarponi da trekking impermeabile e leggero progettato per il comfort e la velocita in qualsiasi condizione sostegno e leggerezza la rete tecnica e i rinforzi senza cuciture offrono un sostegno leggero e una calzata confortevole nella parte centrale del piede comfort duraturo ispirata a una pigna l intersuola tecnica sostiene il tallone per garantire stabilita e comfort mentre le cupole di deflessione nel tallone e nell avampiede assorbono gli urti per mantenere il comfort per tutto il giorno griglia solida continuate la vostra avventura in qualsiasi condizione grazie alla robusta suola con grip su sentieri asciutti o bagnati dettagli progettato senza pfas questo prodotto e stato progettato senza pfas sostanze per e polifluoroalchiliche note anche come inquinanti eterni al contrario utilizziamo un trattamento idrorepellen
77,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Columbia Konos TRS Outdry Scarpa da Trekking da Uomo
69,00 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Konos Trs Outdry W - Scarpe Trail - Donna - Bianco 39,5
83,97 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe da Trekking Konos TRS OutDry Uomo Nero Asfalto EU 42
71,90 €
15 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Columbia Konos TRS grigio scuro donna - 37.5
69,49 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia - Women's Konos TRS Outdry Mid - Scarpe da trekking EU 41 grigio
70,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita