Columbia - Scarpe trekking uomo - Konos Trs Outdry Black Grill per Uomo - Taglia 42 - Nero

Columbia Scarpe da Trekking Konos TRS OutDry Uomo Nero Asfalto EU 42

Columbia - Scarpe trekking uomo - Konos Trs Outdry Black Grill per Uomo - Taglia 42 - Nero

Prezzo più basso
È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
71,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia Konos TRS II OutDry - uomo

4 días giorni lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,49 €

Columbia Konos TRS Outdry Scarpa da Trekking da Uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,66 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos™ Trs Outdry™ Trail Running Shoes Nero EU 42 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Konos TRS Outdry Scarpa da Trekking da Uomo

Disponibilità immediata
84,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos TRS Outdry Scarpa da Trekking da Uomo

Disponibilità immediata
88,95 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos TRS Outdry Scarpa da Trekking da Uomo

98,89 €
Spedizione gratuita

Scarpe trekking Columbia Konos TRS II OutDry Noir 42

2-8 giorni
105,00 €
Spedizione da 8,49 €

Columbia Konos TRS Outdry Scarpa da Trekking da Uomo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
113,55 €
Spedizione da 9,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Columbia - Scarpe trekking uomo - Konos Trs Outdry Black Grill per Uomo - Taglia 42 - Nero

Offerta più conveniente

Progettato per gli escursionisti dinamici, il modello Konos Trs Outdry Black Grill è una scarpa da escursionismo leggera che combina performance, comfort e rapidità.Con la sua tomaia in maglia tecnica senza cuciture e rinfozata, offre un sostegno eccellente pur rimanendo incredibilmente leggera, ideale per accelerare il passo sul sentiero. Grazie al sistema Navic Fit™, aderisce perfettamente al centro del piede per una calzata naturale e precisa. Ispirata a una pigna, la suola Techlite+™ con il sistema Omni-Max™ Plus stabilizza il tallone, assorbe gli urti grazie a cupole di deflessione strategiche e migliora la fluidità della falcata con scanalature flessibili nel piede.In qualsiasi condizione, il suo semelle extérieure Adapt Trax™ garantisce un'aderenza affidabile su superfici asciutte o bagnate, offrendo una trazione ottimale a ogni passo.Queste scarpe sono un concentrato di tecnologia per aiutarvi ad andare più veloci e più lontano, senza compromettere il comfort. Perfetto per
71,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Columbia Scarponi da trekking Powderbug™ Snowlite™ Rosa EU 37 Bambina
50,43 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe da trekking Drainmaker™ XTR Blu EU 25 Bambina
43,77 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe Da Trekking Drainmaker™ Xtr
44,98 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe per Uso Acquatico da Donna, DRAINMAKER XTR
90,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe Da Trekking Drainmaker™ Xtr
65,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita