Columbia Konos™ Trs Outdry™ Hiking Shoes Nero EU 36 Donna

Scarpe Columbia Konos TRS OutDry nero asfalto donna - 36

Columbia Konos™ Trs Outdry™ Hiking Shoes Nero EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Konos TRS Outdry Scarpa da Trekking da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe hiking Konos™ TRS II OutDry™ - Nero - Taglia 36 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita
Columbia Konos™ Trs Outdry™ Hiking Shoes Nero EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Scarpa da strada-a-trail leggera, pluripremiata e impermeabile, dotata del nostro sistema sotto il piede che combina ammortizzazione avanzata, stabilità e trazione su terreni asciutti o bagnati. Senti la differenza.Comfort e prestazioni senza sosta:- Il sistema di ammortizzazione e trazione adattiva Omni-MAX™ offre un comfort superiore.Stabilità bloccata:- Il sistema di allacciatura Navic Fit™ blocca il tallone in posizione per una vestibilità migliorata e sicura.Aderenza per condizioni di bagnato:- La trazione avanzata Adapt Trax™ offre aderenza su asciutto e bagnato con un battistrada adatto ai sentieri.Assolutamente impermeabile:- La costruzione impermeabile-traspirante e termosaldabile OutDry™ impedisce all´acqua di entrare pur rimanendo flessibile.Caratteristiche:- Omni-MAX™ offre energia senza sosta sotto il piede combinando ammortizzazione adattiva, stabilità migliorata e maggiore trazione per prestazioni di fusione su terreni variabili- Tomaia in mesh tecnico con sovrapposizion
82,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe Columbia Konos TRS OutDry nero asfalto - 44
71,90 €
16 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Sneakers Konos Trillium – Grigio scuro – Taglia 42
65,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Konos TRS Outdry Scarpa da Trekking da Uomo
71,90 €
15 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Scarpe Konos Trillium ATR - Grigio scuro - Taglia 44
65,90 €
11 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Konos TRS Outdry Mid Scarpa da Trekking da Donna
125,61 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,73 €