Columbia Konos Globetrot™ Sandals Multicolor EU 41 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali Konos Globetrot™ Nero 41

3-6 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia - Sanli Konos Globetrot™ - Verde - Taglia 41 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia - KONOS GLOBETROT M Multicolore - Sandali e scarpe aperte 41 Multicolore

2-3 giorni
60,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Columbia Konos Globetrot™ Sandals Grigio EU 40 Donna
41,99 €
16 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Konos Globetrot™ Sandals Grigio EU 42 Donna
41,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Konos Globetrot™ Sandals Grigio EU 36 Donna
41,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Konos Globetrot™ Sandals Grigio EU 38 Donna
41,99 €
15 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Konos Globetrot™ Sandals Multicolor EU 41 Uomo

Offerta più conveniente

Ottimo per ovunque ti portino i tuoi viaggi, questo sandalo presenta il nostro sistema sotto il piede che combina ammortizzazione avanzata, stabilità e trazione su terreni bagnati o asciutti.Caratteristiche:- Tre cinghie regolabili in fettuccia con velcro per una vestibilità perfetta.- Trattamento antimicrobico sul plantare.- L´intersuola TechLite™ offre un´ammortizzazione e un assorbimento degli urti prolungati utilizzando una schiuma leggera e reattiva, mantenendoti comodo su qualsiasi terreno.- Omni-MAX™ offre energia continua sotto il piede combinando ammortizzazione adattiva, stabilità migliorata e maggiore trazione per prestazioni fusion su terreni variabili.- La suola Omni-Grip™ offre stabilità e trazione su tutti i terreni con gomma antitraccia e un battistrada che si adatta a superfici variabili, in modo da rimanere sicuro su terreni bagnati o asciutti.Specifiche:- Peso:8 oz / 226 gTecnologia:Ammortizzazione Media:- Sensazione:Supporto leggero e reattivo.- Quando indossare:Rea
47,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)