Columbia Konos Globetrot™ Sandals Blu EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali Columbia Konos Globetrot blu donna - 38

Consegna in 24 ore
44,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia - Sandali da escursionismo in giornata - Konos Globetrot Blue Dusk Peach Quartz per Donne - Taglia 7 US

in 2 giorni
47,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia Donna Konos Globetrot, Blu crepuscolo/quarzo pesca, 7

Disponibilità immediata
52,02 €
Spedizione da 8,99 €

Columbia Donna Konos Globetrot, Blu crepuscolo/quarzo pesca, 7

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione da 1,99 €

Columbia Donna Konos Globetrot, Blu crepuscolo/quarzo pesca, 7

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,98 €
Spedizione gratuita

Columbia Donna Konos Globetrot, Blu crepuscolo/quarzo pesca, 7

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
56,99 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia - Sanli Konos Globetrot™ - Blu - Taglia 38 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia - KONOS GLOBETROT W Multicolore - Sandali e scarpe aperte 38 Multicolore

2-3 giorni
60,00 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Columbia Konos Globetrot™ Sandals Grigio EU 40 Donna
41,99 €
16 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Konos Globetrot™ Sandals Grigio EU 42 Donna
41,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Konos Globetrot™ Sandals Grigio EU 36 Donna
41,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Konos Globetrot™ Sandals Grigio EU 38 Donna
41,99 €
15 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Konos Globetrot™ Sandals Blu EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Ottimo per ovunque ti portino i tuoi viaggi, questo sandalo presenta il nostro sistema sotto il piede che combina ammortizzazione avanzata, stabilità e trazione su terreni bagnati o asciutti.Caratteristiche:- Tre cinghie regolabili in fettuccia con chiusura a strappo per una vestibilità perfetta.- Trattamento antimicrobico sul plantare.- L´intersuola TechLite™ offre un´ammortizzazione e un assorbimento degli urti prolungati utilizzando una schiuma leggera e reattiva, mantenendoti comodo su qualsiasi terreno.- Omni-MAX™ offre un´energia ininterrotta sotto il piede combinando ammortizzazione adattiva, stabilità migliorata e maggiore trazione per prestazioni fuse su terreni variabili.- La suola Omni-Grip™ offre stabilità e trazione su tutti i terreni con gomma antitraccia e un battistrada che si adatta a superfici variabili, in modo da rimanere sicuro su terreni bagnati o asciutti. Specifiche:- Peso:6.6 oz / 188 g Tecnologia:Ammortizzazione Media:- Sensazione:Supporto leggero e reattivo.-
41,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)