Columbia Konos™ 3 Strap Sandals Marrone EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali Columbia Konos Hiker 3-Strap marroni - 40

Consegna in 24 ore
55,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia - Sandali da trekking - Konos Hiker 3 Strap Cordovan Mud per Uomo in Pelle - Taglia 7 US - Marrone

in 2 giorni
59,90 €
Spedizione da 10,99 €

Sandali Konos™ Hiker 3-Strap Marrone 40

3-6 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Konos Hiker 3-Strap Sandalo Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,48 €
Spedizione gratuita

Columbia - KONOS HIKER 3-STRAP Marrone - Sandali e scarpe aperte 40 Marrone

2-3 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Sanli hiking a tripla chiusura Konos™ - Marrone - Taglia 40 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Columbia Konos Hiker 3-Strap Sandalo Uomo
51,99 €
18 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Sportswear Sandalo Konos Hiker Uomo - tripla chiusura
48,24 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Columbia Konos™ 3 Strap Sandals Nero EU 46 Uomo
51,99 €
17 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Sandali da uomo Konos Hiker 3-Strap in pelle Marrone Taglia 45
51,99 €
17 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Konos™ 3 Strap Sandals Nero EU 45 Uomo
51,99 €
17 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Konos™ 3 Strap Sandals Marrone EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

Preparati per un lungo viaggio. Questo sandalo da trekking è dotato del nostro sistema sotto il piede che combina ammortizzazione avanzata, stabilità e trazione su terreni bagnati o asciutti.Caratteristiche:- Tomaia: pelle scamosciata e sintetica con tre cinturini di chiusura a strappo per una vestibilità regolabile.- Trattamento antimicrobico sul plantare.- L´intersuola TechLite™ fornisce un´ammortizzazione duratura e un assorbimento degli urti utilizzando una schiuma leggera e reattiva, mantenendoti comodo su qualsiasi terreno- Omni-MAX™ offre un´energia incessante sotto i piedi combinando un´ammortizzazione adattiva, una maggiore stabilità e una maggiore trazione per prestazioni di fusione su terreni variabili- La suola Omni-Grip™ offre stabilità e trazione su tutti i terreni con gomma non marcante e un battistrada che si adatta a superfici diverse, così rimani sicuro in condizioni di bagnato o asciutto.Tecnologia:Omni-MAX™:Prestazioni di fusione:- Il sistema di calzature avanzato c
51,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)