Columbia Jasper Ridge Pebbled Fleece Half Snap, Strato esterno in pile, Consistenza morbida, Calore accogliente, Vestibilità adattabile, Tasche con bottoni a scatto - da donna

Columbia Jasper Ridge™ Pebbled Snap Half Zip Fleece Nero L Donna

Columbia Jasper Ridge Pebbled Fleece Half Snap, Strato esterno in pile, Consistenza morbida, Calore accogliente, Vestibilità adattabile, Tasche con bottoni a scatto - da donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Jasper Ridge Pebbled Fleece Half Snap, Strato esterno in pile, Consistenza morbida, Calore accogliente, Vestibilità adattabile, Tasche con bottoni a scatto - da donna

70,31 €
Spedizione gratuita

Columbia - Women's Jasper Ridge Pebbled Fleece Half Snap - Pullover in pile L nero

4 - 5 giorni lavorativi
71,20 €
Spedizione gratuita
Columbia Jasper Ridge Pebbled Fleece Half Snap, Strato esterno in pile, Consistenza morbida, Calore accogliente, Vestibilità adattabile, Tasche con bottoni a scatto - da donna

Offerta più conveniente

PILE COSY PEBBLED: pile da donna con bottoni automatici, consistenza morbida, orlo regolabile con coulisse e tasche con bottoni automatici per il calore VESTIBILITÀ ADATTABILE E SICURA: polsini elastici, collo con bottoni automatici e taglie su misura da donna per strati versatili e comfort COME ABBINARLO: Abbinalo a jeans o leggings per lavoro, casa o uscite casual - aggiungi strati per un calore invernale extra MATERIALI SOSTENIBILI E CURA: 100% poliestere riciclato, lavabile in lavatrice a freddo delicato, asciugabile in asciugatrice. basso, non candeggiare CONTENUTO: 1x Columbia Jasper Ridge Pebbled Fleece Half Snap, da donna, Dimensioni: L, Colore: Black (Nero)
53,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Columbia - Jasper Ridge Pebbled Full Zip Fleece - Giacca in pile XXL olivia
48,00 €
2 prezzi
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €
Columbia Giacca in pile Jasper Ridge Pebbled Full Zip Fleece Bianco XL
50,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia - Women's Jasper Ridge Pebbled Fleece Full Snap - Giacca in pile XL beige
62,36 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia Giacca in pile Jasper Ridge Pebbled Full Zip Uomo bianco XXL
50,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia - Jasper Ridge Pebbled Full Zip Fleece - Giacca in pile S olivia
48,00 €
2 prezzi
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €