Columbia Jasper Ridge Pebbled Fleece Full Snap, Strato esterno in pile, Chiusura con bottoni automatici, Orlo regolabile, Polsini elastici, Poliestere riciclato - da donna

Columbia - Jasper Ridge Pebbled - Pile nero con abbottonatura S

Columbia Jasper Ridge Pebbled Fleece Full Snap, Strato esterno in pile, Chiusura con bottoni automatici, Orlo regolabile, Polsini elastici, Poliestere riciclato - da donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,49 €
Spedizione gratuita

Columbia Jasper Ridge™ Pebbled Snap Full Zip Fleece Nero S Donna

Prezzo più basso
12-14 giorni lavorativi
50,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Jasper Ridge Pebbled Fleece Full Snap, Strato esterno in pile, Chiusura con bottoni automatici, Orlo regolabile, Polsini elastici, Poliestere riciclato - da donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
68,91 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia Jasper Ridge Pebbled Fleece Full Snap, Strato esterno in pile, Chiusura con bottoni automatici, Orlo regolabile, Polsini elastici, Poliestere riciclato - da donna

79,43 €
Spedizione gratuita

Columbia - Giacca in pile bouclé Jasper Ridge™ - Nero - Taglia S - Donna

3-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita
Columbia Jasper Ridge Pebbled Fleece Full Snap, Strato esterno in pile, Chiusura con bottoni automatici, Orlo regolabile, Polsini elastici, Poliestere riciclato - da donna

Offerta più conveniente

Strato esterno da donna: Giacca da donna in pile goffrato con chiusura a bottoni automatici, morbida, calda e ideale per lavoro, casa o avventure all'aria aperta PRONTA PER L'AVVENTURA: Orlo con coulisse regolabile, polsini elastici, chiusura frontale con bottoni automatici, tasche per le mani con bottoni automatici, vestibilità comoda per l'uso quotidiano COME ABBINARLO: Abbinalo a jeans o leggings per uscite casual, perfetto per la moda autunnale e invernale, adattabile a qualsiasi occasione PILE COMODO E FACILE DA CURA: pile 100% poliestere riciclato: lavabile in lavatrice a freddo delicato, asciugabile in asciugatrice a bassa temperatura, non candeggiare né stirare CONTENUTO: 1x Columbia Jasper Ridge Pebbled Fleece Full Snap, da donna, Dimensioni: S, Colore: Black (Nero)
50,49 €
Amazon.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Caldo e leggero: Tessuto in fleece per comfort.
• Design versatile: Colore nero, adatto a ogni outfit.
• Facile manutenzione: Lavabile e pratico da riporre.

Prodotti simili

Columbia - Jasper Ridge Pebbled Full Zip Fleece - Giacca in pile XXL olivia
48,00 €
2 prezzi
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €
Columbia Giacca in pile Jasper Ridge Pebbled Full Zip Fleece Bianco XL
50,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia - Women's Jasper Ridge Pebbled Fleece Full Snap - Giacca in pile XL beige
62,36 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia Giacca in pile Jasper Ridge Pebbled Full Zip Uomo bianco XXL
50,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia - Jasper Ridge Pebbled Full Zip Fleece - Giacca in pile S olivia
48,00 €
2 prezzi
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €