Columbia Jasper Ridge™ Pebbled Full Zip Fleece men Fleece Jackets beige in taglia:L

Columbia - Jasper Ridge Pebbled Full Zip Fleece - Giacca in pile L bianco

Columbia Jasper Ridge™ Pebbled Full Zip Fleece men Fleece Jackets beige in taglia:L

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
33,99 €
Spedizione da 6,99 €

Columbia - Jasper Ridge Pebbled Full Zip Fleece - Giacca in pile L bianco

4 - 5 giorni lavorativi
71,96 €
Spedizione gratuita

Columbia Jasper Ridge Pebbled Full Zip Fleece Giacca in pile da uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Giacca in pile bouclé Jasper Ridge™ - Marrone - Taglia L - Uomo

3-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita
Columbia Jasper Ridge™ Pebbled Full Zip Fleece men Fleece Jackets beige in taglia:L

Offerta più conveniente

La giacca Columbia Jasper Ridge Pebbled Fleece unisce stile urbano e design funzionale. Realizzata in pile testurizzato, offre un calore confortevole nelle giornate fresche. Grazie ai polsini elastici, all'orlo regolabile e alle pratiche tasche scaldamani con chiusura a scatto, è ideale per le attività urbane. - Il pile testurizzato a ciottoli offre un calore confortevole nelle giornate fresche - Polsini elastici e orlo regolabile per una vestibilità personalizzata - Tasche scaldamani con chiusura a scatto per una conservazione sicura e un facile accesso - Abbottonatura a scatto sul davanti per indossarla e toglierla con facilità
33,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Giacca in pile Jasper Ridge Pebbled Full Zip Fleece Bianco XL
50,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia - Women's Jasper Ridge Pebbled Fleece Full Snap - Giacca in pile XL beige
62,36 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia Giacca in pile Jasper Ridge Pebbled Full Zip Uomo bianco XXL
50,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia - Jasper Ridge Pebbled Full Zip Fleece - Giacca in pile XXL olivia
48,00 €
2 prezzi
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €
Columbia - Jasper Ridge Pebbled Full Zip Fleece - Giacca in pile M nero
50,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €