Columbia Inner Limits™ Iii Jacket Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca con cappuccio Columbia Inner Limits III blu intenso - XL

Consegna in 24 ore
79,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia Inner Limits 3 - Giacca antipioggia da uomo, colore blu sempreblu, squalo, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia Inner Limits III, Giacca Impermeabile da Uomo
71,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Giacca con cappuccio Columbia Inner Limits III nero brillante - L
74,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Inner Limits III, Giacca Impermeabile da Uomo
65,87 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Columbia Giacca impermeabile con cappuccio Inner Limits III Blu marino XL Uomo
55,92 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca con cappuccio Columbia Inner Limits III nero brillante - M
74,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Inner Limits™ Iii Jacket Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

Giacca COLUMBIA Inner Limits™ IIIAffronta gli elementi con stile con la giacca COLUMBIA Inner Limits™ III da uomo. Progettata per l´avventuriero moderno che esige prestazioni e affidabilità, questa giacca leggera è il tuo compagno ideale per condizioni meteorologiche imprevedibili. Essendo una barriera completamente impermeabile e antivento, ti protegge da acquazzoni e raffiche di vento, mentre il suo design comprimibile significa che può essere facilmente riposta in uno zaino, pronta per quando il cielo si oscura. Questa giacca sintetica avanzata è progettata per il movimento, assicurandoti di poter camminare, esplorare e allungarti senza restrizioni sul sentiero. Sia che tu stia attraversando le strade della città in una giornata piovosa o esplorando sentieri di montagna, la Inner Limits™ III offre una protezione superiore senza appesantirti.Pioggia EstivaNon lasciare che la pioggia ti impedisca di esplorare con questa giacca impermeabile con cappuccio e design con cuciture sigillate
58,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)