Columbia Ice Maiden 2, Stivali da neve Donna, Black/Columbia Grey 2024 , 36 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,33 €
Spedizione gratuita

Scarponi Columbia Ice Maiden II nero asfalto donna - 36

Consegna in 24 ore
61,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia Ice Maiden Ii Boots Nero EU 36 Donna

5 giorno(i) lavorativi
69,49 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Ice Maiden 2, Stivali da neve Donna, Black/Columbia Grey 2024 , 36 EU

Disponibilità immediata
71,80 €
Spedizione gratuita

Columbia Ice Maiden 2, Stivali da neve Donna, Black/Columbia Grey 2024 , 36 EU

Disponibilità immediata
77,93 €
Spedizione da 8,99 €

Columbia Ice Maiden 2, Stivali da neve Donna, Black/Columbia Grey 2024 , 36 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
94,80 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia Ice Maiden 2, Stivali da neve Donna, Black/Columbia Grey 2024 , 36 EU

105,93 €
Spedizione gratuita

Columbia Ice Maiden 2, Stivali da neve Donna, Black/Columbia Grey 2024 , 36 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Ice Maiden 2, Stivali da neve Donna, Black/Columbia Grey 2024 , 36 EU

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Columbia Stivali da neve Ice Maiden 2 Nero/Grigio Columbia Donna 37
61,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Ice Maiden 2, Stivali da neve Donna, Black/Columbia Grey 2024 , 42 EU
61,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Ice Maiden 2, Stivali da neve Donna, Black/Columbia Grey 2024 , 36.5 EU
61,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Stivali da neve Ice Maiden 2 Donna Nero/Columbia Grey 2024 43 EU
61,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Ice Maiden 2, Stivali da neve Donna, Black/Columbia Grey 2024 , 36 EU

Offerta più conveniente

Tecnologia avanzata: la tomaia in pelle impermeabile presenta la nostra costruzione a stivaletto a membrana apparentemente sigillata e la nostra intersuola leggera TECHLITE che offre un comfort duraturo con un'ammortizzazione superiore e un elevato ritorno energetico. Lo stile incontra la funzione: la perfetta combinazione di funzionalità e stile, con il suo supporto trapuntato alla caviglia. Troverai un sacco di flessibilità nel bagagliaio che sta benissimo anche ovunque tu vada. Trazione per tutte le condizioni atmosferiche: la nostra esclusiva suola in gomma Omni-GRIP non lascia segni che offre versatilità per tutti gli indumenti invernali senza preoccupazioni durante l'uso interno. Calore accogliente: è dotato di un morbido colletto in pelliccia sintetica, lacci rinforzati, eccellente isolamento da 200 g e punta e tallone rinforzati in pelle. Valutazioni di temperatura: nominale -25F/-32C per giornate di neve fredda e pesante.
33,33 €
Amazon.it