Columbia Helvetia II Half Snap Fleece men Half-Zips white in taglia:S

offerte usate a partire da

Columbia Helvetia II Half Snap Fleece men Half-Zips white in taglia:S

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
44,99 €
Spedizione da 6,99 €

Pile Columbia Helvetia II Half Snap bianco beige - S

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
49,95 €
Spedizione da 5,99 €

COLUMBIA Helvetia™ Ii Half Snap Fleece - Uomo - Bianco - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
57,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia - Pile in sherpa con collo a mezza zip - Helvetia II Half Snap Fleece Chalk per Uomo - Taglia S - Beige

in 2 giorni
59,90 €
Spedizione da 10,99 €

Pile con collo a serafino Helvetia™ II Beige S Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
61,49 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia - Helvetia II Half Snap Fleece - Pullover in pile S bianco

4 - 6 giorni lavorativi
64,46 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia - Helvetia II - Pile color gesso con abbottonatura parziale-Bianco S

7 Giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Pile Helvetia™ - Bianco - Taglia S - Uomo

3-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 5,90 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Vestibilità comoda e versatile.
• Funzionalità: Isolamento termico e tasche con zip.
• Materiali: Stoffa traspirante e resistente all'acqua.