Columbia West Bend Print II L

Columbia Giacca stampata in Sherpa West Bend ll Black Herringplaid da Donna L Nero

Columbia West Bend Print II L

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 6,00 €

COLUMBIA Giacca di pile funzionale 'West Bend' nero / bianco naturale Donna COLUMBIA L

3 - 4 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Giacca comoda per ogni stagione.
• Design versatile: Adatta per attività all'aperto o città.
• Funzioni pratiche: Cappuccio e tasche per il massimo comfort.

Prodotti simili

Columbia West Bend W - Felpa - Donna - Nero XS
95,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Columbia Powder Lite 2 - Giacca da uomo stampata, piumino, verde pietra, stampa corteccia d'albero, L
84,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca da sci da uomo Columbia Coreshot™ Printed Jacket Taglia: XXL / Colore: verde/grigio
196,00 €
2 prezzi
columbiasportswear.it
Spedizione gratuita
Columbia - Giacca a vento stampata Challenger™ II - Rosso - Taglia XS - Uomo
80,00 €
Vai al negozio
columbiasportswear.it
Spedizione gratuita
Columbia West Bend Print II L

Offerta più conveniente

La giacca da donna Columbia West Bend Print II ti mantiene al caldo durante tutte le tue uscite sportive invernali.
50,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT