Giacca con cappuccio Columbia Coreshot Printed verde militare nero - XL

Columbia Giacca da sci da uomo Coreshot™ Printed Jacket impermeabile con cappuccio Verde/Grigio XL

Giacca con cappuccio Columbia Coreshot Printed verde militare nero - XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
154,95 €
Spedizione gratuita

Giacca da sci da uomo Columbia Coreshot™ Printed Jacket Taglia: XL / Colore: verde/grigio

Consegna in 5 giorni lavorativi
168,99 €
Spedizione gratuita

Columbia - Giacca sci impermeabile e stampata Coreshot™ - Verde - Taglia XL - Uomo

3-4 giorni lavorativi
196,00 €
Spedizione gratuita

Giacca da sci stampata Columbia Coreshot (Greenscape Treebark Print/Black) Uomo XL

Consegna entro 1-5 giorni
238,00 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

Columbia - Kid's Arctic Blast III Jacket - Giacca da sci 14-16 Years bianco
42,32 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Abbott Peak Insulated Jacket, Giacca Da Sci Donna, Cirrus Grey/White/Tradewinds Grey, Taglia S
200,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Alpine Action III Jacket, waterproof, Termica, Sistema di crescita, Cappuccio regolabile, Fodera in pile, Ghetta antineve, Tasche - per ragazzi
144,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,26 €
Giacca con cappuccio Columbia Coreshot Printed verde militare nero - XL

Offerta più conveniente

La giacca con cappuccio Columbia Coreshot Printed è progettata per offrire prestazioni e comfort. Il design impermeabile con cuciture sigillate e le aperture di ventilazione sotto le ascelle ti proteggono dal calore e dall'umidità, anche nei giorni di neve, mentre l'isolamento leggero è pensato per tenerti al caldo. La cerniera bidirezionale consente un uso flessibile, mentre la ghetta antineve regolabile e i polsini con fori per i pollici sono adattabili per isolarti dalla neve.Il cappuccio è compatibile con il casco e ha un regolatore periferico per ottenere una vestibilità perfetta, oltre a un proteggi mento per un maggiore comfort durante tutto il giorno. Le tasche per le mani a doppio accesso, le tasche sul petto, la tasca per lo skipass e la tasca per gli occhiali sono perfette per riporre tutto ciò di cui hai bisogno in montagna.
154,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it