Columbia Inner Limits™ Iv Jacket Nero XS Donna

COLUMBIA Giacca per outdoor 'Inner Limits' nero Donna COLUMBIA XS

Columbia Inner Limits™ Iv Jacket Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Women's Inner Limits IV Jacket - Giacca antipioggia XS nero

4 - 5 giorni lavorativi
101,96 €
Spedizione gratuita

Columbia Inner Limits 4 - Giacca impermeabile da donna, taglia XS, colore: nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Giacca impermeabile Inner Limits™ IV - Nero - Taglia XS - Donna

3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita
Columbia Inner Limits™ Iv Jacket Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Giacca COLUMBIA Inner Limits™ IV - Impermeabile da DonnaAbbraccia gli elementi con sicurezza nella giacca COLUMBIA Inner Limits™ IV da donna. Progettata per l´avventuriera moderna che si sposta senza soluzione di continuità dalle strade della città ai sentieri di montagna, questa giacca è il tuo scudo definitivo contro il tempo imprevedibile. Che tu sia di fronte a un acquazzone improvviso durante il tragitto giornaliero o a una pioggia persistente durante un´escursione nel fine settimana, la Inner Limits™ IV ti assicura di rimanere perfettamente asciutta, comoda e protetta. Questo capo essenziale di abbigliamento esterno combina uno stile classico e versatile con una tecnologia ad alte prestazioni, rendendolo un´aggiunta indispensabile a qualsiasi guardaroba.Sperimenta una protezione superiore con questa giacca completamente impermeabile e antivento. Costruita per resistere alle sfide della natura, presenta una tecnologia avanzata di tessuto traspirante che blocca magistralmente l´umi
89,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Giacca Arctic Blast™ Ii
56,61 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Giacca Arctic Blast™ Ii
56,61 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Giacca Arctic Blast™ Ii
56,61 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Giacca in pile Sweater Weather™ II - Blu - Taglia S - Uomo
48,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €