Giacca con cappuccio Columbia Last Tracks II blu elettrico - S

Columbia Giacca Last Tracks™ Ii

offerte usate a partire da

Giacca con cappuccio Columbia Last Tracks II blu elettrico - S

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
116,95 €
Spedizione gratuita

Columbia Last Tracks II, Giubbotto da Sci da Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Last Tracks™ Ii Jacket Blu S Uomo

1 giorno(i) lavorativi
122,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Last Tracks II, Giubbotto da Sci da Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Last Tracks II, Giubbotto da Sci da Uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Columbia Last Tracks 2 - Giacca da sci da uomo (confezione da 1)
170,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Giacca Uomo Last Tracks II, Blu Montagna/Blu Collegiate Navy, 6X
198,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Columbia Giacca Last Tracks™ Ii
124,07 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia Giacca Uomo Last Tracks II, Nero, 4X
186,62 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,79 €
Giacca con cappuccio Columbia Last Tracks II blu elettrico - S

Offerta più conveniente

La giacca con cappuccio Columbia Last Tracks II offre un'eccellente protezione contro gli agenti atmosferici. Lo strato esterno impermeabile impedisce all'acqua di penetrare mentre il rivestimento riflettente riflette il calore corporeo per farti sentire a tuo agio per tutto il giorno. Dotata di elementi regolabili e di un gilet protettivo contro la neve, questa giacca è pronta per l'azione quando lo sei tu.Caratteristiche:Tessuto impermeabile e traspirante Omni-Tech con cuciture sigillateRivestimento termoriflettente Omni-HeatIsolamento sintetico da 80gCappuccio regolabile e removibileGilet per neve regolabile e removibile Tasche laterali e sul petto con zipPolsini regolabiliTasca per skipassGancio di sicurezza interno.
116,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it