Columbia Last Tracks™ Ii Jacket Blu L Uomo

Giacca con cappuccio Columbia Last Tracks II blu elettrico - L

offerte usate a partire da

Columbia Last Tracks™ Ii Jacket Blu L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
122,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Last Tracks II, Giubbotto da Sci da Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,17 €
Spedizione gratuita

Columbia Last Tracks II, Giubbotto da Sci da Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
204,00 €
Spedizione da 25,00 €

Columbia Last Tracks II, Giubbotto da Sci da Uomo

Disponibilità immediata
213,37 €
Spedizione da 12,31 €

Columbia Last Tracks II, Giubbotto da Sci da Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
244,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Last Tracks II, Giubbotto da Sci da Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
249,88 €
Spedizione da 17,50 €

Columbia Last Tracks II, Giubbotto da Sci da Uomo

Disponibilità immediata
324,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Felpa con cappuccio 7464 SSL Fristads full zip
117,50 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
46,18 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
HUGO Giubbotto in denim per bambini con cappuccio in pile rimovibile - Style G00158/Z0904A, G00158 Blu scuro 114
149,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio S Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio XS Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Columbia Last Tracks™ Ii Jacket Blu L Uomo

Offerta più conveniente

La tua giacca da sci ideale per tutto il giorno in montagna. Questa versatile giacca da sci con cappuccio, impermeabile, traspirante e termo-riflettente è progettata per prestazioni e protezione con una gamma di caratteristiche pronte per la montagna.Caratteristiche:- Le cuciture termosaldate Omni-Tech™ impediscono all´umidità di penetrare nelle aree essenziali utilizzando un tessuto impermeabile e traspirante, in modo da rimanere asciutti e comodi in condizioni di bagnato- La fodera traspirante termo-riflettente Omni-Heat™ trattiene il calore utilizzando punti argentati che riflettono il calore corporeo, in modo da rimanere caldi e comodi quando le temperature scendono- Cappuccio rimovibile e regolabile che protegge dagli elementi- Gonna antineve regolabile con bottoni a pressione che blocca vento e neve- Tasche sul petto e per le mani con cerniera per riporre gli oggetti di valore- Tasca per skipass- Orlo regolabile con coulisse e polsini regolabili che proteggono dagli elementi- Cli
122,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)