Columbia Jasper Ridge™ Pebbled Full Zip Fleece Blu 2XL Uomo

Columbia Giacca in pile Jasper Ridge Pebbled Full Zip Bouclé Nero XXL Uomo

Columbia Jasper Ridge™ Pebbled Full Zip Fleece Blu 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
50,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Jasper Ridge Pebbled Full Zip Fleece Giacca in pile da uomo con zip intera, nero, XXL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,90 €
Spedizione gratuita

Columbia - Jasper Ridge Pebbled Full Zip Fleece - Giacca in pile XXL nero

4 - 5 giorni lavorativi
71,96 €
Spedizione gratuita
Columbia Jasper Ridge™ Pebbled Full Zip Fleece Blu 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Columbia Uomo Pile Jasper Ridge™ Affiorato Full Zip | Comfort e Calore DefinitiviScopri il tuo nuovo strato essenziale per il comfort in tutte le stagioni con il pile con zip intera Columbia Uomo Jasper Ridge™. Realizzata sapientemente per l´uomo moderno che apprezza sia lo stile che la sostanza, questa giacca in pile sintetico è il compagno perfetto per un´ampia gamma di attività, da una fresca escursione mattutina a una giornata informale in ufficio o semplicemente rilassandosi a casa. Il suo design versatile, senza cappuccio, la rende un capo intermedio ideale sotto una giacca impermeabile o una giacca a sé stante in condizioni più miti.Sperimenta un nuovo livello di morbidezza con l´esclusiva texture del pile affiorato. Questa finitura distintiva non solo offre un calore eccezionale e una sensazione estremamente accogliente a contatto con la pelle, ma aggiunge anche un tocco di appeal visivo robusto che la distingue dai pile ordinari. La zip intera offre un controllo completo sulla
50,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Giacca Arctic Blast™ Ii
52,11 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Giacca Arctic Blast™ Ii
52,11 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Giacca Arctic Blast™ Ii
52,11 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Giacca Arctic Blast™ Ii
52,11 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €