Giacca con cappuccio Columbia Trailborne 2.5L Shell arancione vivace - XXL

Columbia - Giacca impermeabile e ripiegabile Trailborne™ 2.5L - Arancione - Taglia XXL - Uomo

Giacca con cappuccio Columbia Trailborne 2.5L Shell arancione vivace - XXL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
101,95 €
Spedizione gratuita

Columbia - Trailborne 2,5 l - Giacca a conchiglia arancione 2XL

7 Giorni
129,99 €
Spedizione gratuita

Columbia - Giacca impermeabile e ripiegabile Trailborne™ 2.5L - Arancione - Taglia XXL - Uomo

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca con cappuccio Columbia Trailborne 2.5L Shell arancione vivace - XXL

Offerta più conveniente

La giacca con cappuccio Columbia Trailborne 2.5L Shell è ideale per le giornate di escursioni sotto la pioggia, grazie alla realizzazione impermeabile e traspirante e alle cuciture termosaldate. Il cappuccio regolabile perifericamente con visiera integrata e l’orlo e i polsini regolabili offrono una protezione completa e una vestibilità flessibile. Mantieni la freschezza mentre ti muovi grazie alle aperture di ventilazione sotto le ascelle e alla cerniera bidirezionale per regolare la circolazione dell’aria. I dettagli riflettenti ti mantengono visibile e al sicuro quando c’è poca luce. Quando smette di piovere, ripiegala in una delle tasche per le mani e riponila nello zaino.
101,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.