COLUMBIA Trailborne 2.5l Shell - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026

Giacca con cappuccio Columbia Trailborne 2.5L Shell nero puro - M

COLUMBIA Trailborne 2.5l Shell - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
102,32 €
Spedizione da 10,99 €

Giacca con cappuccio Columbia Trailborne 2.5L Shell nero puro - M

Consegna in 24 ore
104,95 €
Spedizione gratuita

Columbia - Giacca da trekking impermeabile e antivento in OMNI-TECH™ - Trailborne 2.5L Shell Black per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia M - Nero

in 2 giorni
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia - Trailborne 2.5L Shell - Giacca antipioggia M nero

4 - 6 giorni lavorativi
127,96 €
Spedizione gratuita

Giacca impermeabile Columbia Trailborne 2.5L Shell (Nero) Uomo M

Consegna entro 1-5 giorni
136,00 €
Spedizione da 10,39 €

COLUMBIA Giacca per outdoor 'Trailborne™' nero Uomo COLUMBIA M

3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Giacca impermeabile columbia trailborne 2 5l nera da uomo

4 días giorni lavorativi
142,99 €

Columbia Trailborne 2.5L Shell M men Shell Jackets black in taglia:M

2 - 5 giorni
143,99 €
Spedizione gratuita

Columbia - Giacca impermeabile e ripiegabile Trailborne™ 2.5L - Nero - Taglia M - Uomo

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Felpa con cappuccio 7464 SSL Fristads full zip
117,50 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
46,18 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
HUGO Giubbotto in denim per bambini con cappuccio in pile rimovibile - Style G00158/Z0904A, G00158 Blu scuro 114
149,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio S Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio XS Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
COLUMBIA Trailborne 2.5l Shell - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

Realizzata per le giornate di pioggia sui sentieri, laTRAILBORNE 2. 5L di Columbia è una giacca tecnica da uomo che consente di affrontare le montagne con qualsiasi condizione atmosferica. Caratterizzato da una struttura impermeabile e traspirante con cuciture nastrate, questo modello forma un terzo strato altamente protettivo, che vi manterrà asciutti più a lungo. Un sistema di ventilazione sotto le braccia e una cerniera a due vie sul davanti consentono di variare il flusso d'aria. Cappuccio con bordo regolabile laminato, polsini e orlo regolabili e dettagli riflettenti per essere sempre visibili anche in condizioni di scarsa illuminazione. Facile da portare con sé, questa giacca può essere riposta nella sua tasca a mano e infilata facilmente in una borsa.
102,32 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it