Columbia - Giacca impermeabile e ripiegabile Trailborne™ 2.5L - Arancione - Taglia L - Uomo

Columbia - Trailborne 2,5 l - Giacca a conchiglia arancione L

Columbia - Giacca impermeabile e ripiegabile Trailborne™ 2.5L - Arancione - Taglia L - Uomo

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

COLUMBIA Trailborne 2.5l Shell - Uomo - Arancione - Taglia L- modello 2026

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
88,11 €
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Giacca impermeabile e ripiegabile Trailborne™ 2.5L - Arancione - Taglia L - Uomo

Offerta più conveniente

Grazie alla tecnologia Omni-Tech™, questa giacca shell impermeabile e traspirante ti mantiene asciutto anche sotto la pioggia più battente. Ogni cucitura è termosaldata per garantire una barriera impenetrabile contro l'umidità. Il cappuccio regolabile e il sistema di ventilazione sotto le ascelle ti offrono un comfort personalizzabile, mentre i polsini e l'orlo regolabili sigillano gli elementi esterni, mantenendoti comodo e protetto.
80,00 €
3-4 giorni lavorativi
columbiasportswear.it

Prodotti simili

Giacca impermeabile columbia trailborne 2 5l nera da uomo
92,61 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca con cappuccio Columbia Trailborne 2.5L Shell azzurro cielo donna - M
95,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca con cappuccio Columbia Trailborne 2.5L Shell azzurro cielo donna - XS
95,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Trailborne 2.5L Shell XS
80,00 €
3 prezzi
columbiasportswear.it
Spedizione gratuita