Columbia Delta Ridge™ Ii Coat Verde XL Uomo

Columbia Giacca Delta Ridge II - Imbottita in Down con cappuccio - Verde oliva XL Uomo

Columbia Delta Ridge™ Ii Coat Verde XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Delta Ridge, Giacca Imbottita con Cappuccio da Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
154,54 €
Spedizione gratuita

Columbia Delta Ridge, Giacca Imbottita con Cappuccio da Uomo

159,43 €
Spedizione gratuita
Columbia Delta Ridge™ Ii Coat Verde XL Uomo

Offerta più conveniente

Giacca con cappuccio in piuma Columbia da uomo Delta Ridge™ IIAffronta le giornate più fredde con sicurezza con la Giacca con cappuccio in piuma Columbia da uomo Delta Ridge™ II. Progettata per un calore senza compromessi e prestazioni leggere, questo parka eccezionale è il tuo scudo essenziale contro il freddo invernale. Sia che tu stia percorrendo sentieri di montagna ghiacciati o affrontando un gelido tragitto urbano, la Delta Ridge™ II offre una protezione termica superiore senza appesantirti, rendendola la scelta perfetta per ogni avventura nella stagione fredda.Sperimenta una rivoluzione nel calore con le tecnologie all´avanguardia di Columbia. La giacca è dotata di un innovativo rivestimento termoriflettente Omni-Heat™, un notevole motivo interno di piccoli punti argentati progettato per riflettere e trattenere il calore corporeo. Questo sistema fornisce un significativo aumento del calore senza aggiungere ingombro, assicurandoti di rimanere comodo e agile. Abbinato a ciò, c´è l
118,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Piumino Lungo Delta Ridge 2, Pietra Scura, XS Donna
131,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Piumino Delta Ridge II da uomo, con cappuccio, verde pietra, XL
149,85 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,83 €
Columbia Delta Ridge II Long Down Jacket: Giacca lunga con fodera riflettente Omni-Heat, Design Heat Seal e tessuto resistente all'acqua per la protezione invernale - da donna
200,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita