Columbia Lake 22 II, Piumino Lungo con Cappuccio da Donna

Columbia Giacca con cappuccio Lake 22 II Down Long piumino lungo nero donna L

Columbia Lake 22 II, Piumino Lungo con Cappuccio da Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Lake 22 II, Piumino Lungo con Cappuccio da Donna

111,63 €
Spedizione gratuita

Columbia Lake 22 II, Piumino Lungo con Cappuccio da Donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
144,18 €
Spedizione da 9,50 €

Columbia - Piumino lungo con cappuccio Lake 22™ II - Nero - Taglia L - Donna

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita
Columbia Lake 22 II, Piumino Lungo con Cappuccio da Donna

Offerta più conveniente

Giacca idrorepellente con cappuccio da donna, Ideale per fredde giornate in città, lungo i sentieri e per altre attività all'aperto, Vestibilità Active Pratica cerniera a due vie a tutta lunghezza, 2 tasche con zip per mani al caldo e al sicuro, polsini regolabili, cappuccio Particolarmente calda grazie alla struttura con tecnologia Heat Seal per trattenere il calore, Materiale idrorepellente per una protezione ottimale dall'umidità Orlo con coulisse per un comfort ottimale, protezione per il mento, cappuccio Scuba, imbottitura da 650 ct. per offrire un elevato calore Contenuto: 1x Columbia Lake 22 II, Piumino Lungo con Cappuccio da Donna, Colore: Nero, Taglia: L, Articolo: 2088322
85,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Columbia Giacca Arctic Blast™ Ii
62,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Giacca Arctic Blast™ Ii
62,90 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Giacca in pile Sweater Weather™ II - Blu - Taglia S - Uomo
48,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Kruser Ridge III, Giacca Softshell da Donna
60,00 €
4 prezzi
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €
Columbia Giacca Arctic Blast™ Ii
59,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €