Columbia Inner Limits III Jacket, Impermeabilizzazione pronta per l'avventura, Vestibilità adattabile, Struttura con cuciture termosaldate, Materiali riciclati, Scomparto con cerniera - da donna

Columbia Giacca con cappuccio Inner Limits III Impermeabile, Cuciture termosaldate Rosso Donna XS

offerte usate a partire da

Columbia Inner Limits III Jacket, Impermeabilizzazione pronta per l'avventura, Vestibilità adattabile, Struttura con cuciture termosaldate, Materiali riciclati, Scomparto con cerniera - da donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,21 €
Spedizione gratuita

Columbia Inner Limits™ Iii Jacket Rosa XS Donna

1 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Inner Limits III Jacket, Impermeabilizzazione pronta per l'avventura, Vestibilità adattabile, Struttura con cuciture termosaldate, Materiali riciclati, Scomparto con cerniera - da donna

Disponibilità immediata
65,87 €
Spedizione da 8,99 €

Columbia - Giacca impermeabile Inner Limits™ III - Rosso - Taglia XS - Donna

3-4 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Inner Limits III Jacket, Impermeabilizzazione pronta per l'avventura, Vestibilità adattabile, Struttura con cuciture termosaldate, Materiali riciclati, Scomparto con cerniera - da donna

87,01 €
Spedizione gratuita

Columbia Inner Limits III Jacket, Impermeabilizzazione pronta per l'avventura, Vestibilità adattabile, Struttura con cuciture termosaldate, Materiali riciclati, Scomparto con cerniera - da donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
108,23 €
Spedizione da 9,50 €

Prodotti simili

Columbia Giacca a vento Flash Forward II con cappuccio Donna Nero XS
32,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Giacca Arctic Blast™ Ii
62,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Giacca Arctic Blast™ Ii
62,90 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Giacca in pile Sweater Weather™ II - Blu - Taglia S - Uomo
48,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Inner Limits III Jacket, Impermeabilizzazione pronta per l'avventura, Vestibilità adattabile, Struttura con cuciture termosaldate, Materiali riciclati, Scomparto con cerniera - da donna

Offerta più conveniente

ABBIGLIAMENTO OUTDOOR AUDACE da donna: Giacca waterproof da donna con cuciture sigillate Omni-Tech, ideale per escursioni, vestirsi a strati o per l'uso quotidiano in inverno AFFRONTA GLI ELEMENTI: Orlo, cappuccio e polsini regolabili, Protezione per il mento, coda più lunga per una maggiore copertura - ti mantiene asciutto e comodo all'aperto PERSONALIZZALO A MODO TUO: abbinalo ad abbigliamento sportivo per le avventure o jeans per le uscite urbane - tieni al sicuro gli oggetti essenziali nelle tasche con cerniera MATERIALI TECNICI E CURA: 100% poliestere riciclato, pile ad asciugatura rapida con struttura waterproof e traspirante Omni-Tech, cuciture resistenti, lavabile in lavatrice a freddo delicato CONTENUTO: 1x Columbia Inner Limits III Jacket, da donna, Dimensioni: XS, Colore: Rich Wine, Eraser Pink (Rosso)
57,21 €
Amazon.it